Ro
Robingood

В физическом теле присутствует разум,это все знают.Вы когда нибуть замечали как в ВАС САМИХ ИДЕТ БОРЬБА,где логика воюет с безрассудством(как мы иногда это называем).С кем это наш разум воюет.Почему в любви как раз эти противоречия часто происходят,С кем ведет борьбу наш разум?

Ответы · страница 3
Александр Попов

в каждом человеке есть второе я. значет два разума логично?тогда чё ко мне пристал

Елена Гулевская_Кушнир

С нашими желаниями! Чувства всегда спорили с разумом, без них скучно было бы жить!

Алина Поган

интересный вопрос,но если я еще и над этим буду голову ломатьЮ,точно с ума сойду

Нина Городничева

Наш разум ориентируется на программу, заложенную обществом, а мой дух - на Бога

Татьяна Логинова

это не разум с телом воюет, а совесть с похотью, и это не любовь, как вы думаете.

Оксана

Ум нужно учиться успокаивать, иначе он много требует, иногда не то, что нужно

Даниэль Артигас

Если разум есть,то он победит всё тело и заставить мозг делать то,что нужно

Мария Кучикина

С нашими личностями. У нас их невообразимое множество в разных ситуациях.

Владимир Лунин

война полушарий. Воюет левое и правое полушарие мозга, интуиция и логика.

Александ К

вы же сами написали - с безрассудством. уточню - с безрассудством души )

Инна Казанцева

разум борется с желаниями, возможностями, это как борьба с дьяволом

Dmitriy Bardodin

Чувство неудовлетворенности собой должно быть у каждого человека.

Алла Ар.

с самим собой. человеку свойственно сомневаться . это естественно.

Rishat Dosmukhamedov

Потому что кроме разума в нас живут инстинкты...вот и идет Борьба

Си
Сибирячка

С воспитанием или скажем заложенным с детства чувством долга !

Нелиса Даццкая

с сердцем ... если слушать всегда сердце тогда будет счастье)))

Елена Буяр

это все ЭГО, то каким хочется быть и что мы есть на самом деле

T34 T34

да необъяснимое чувство.может разум ведёт борьбу с эмоциями

Love Belle

С чувствами и эмоциями, которым иногда необходимо побежать

Нина Кочнева

я думаю, разум вроде комп-ра просто просчитывает варианты.