Юрий Зарубин

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали. Похоже на современные реалии?

Ответы
Тишина

Реалии этой системы вещей. В одной мудрой древней книге записано о наших днях :2 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, неблагодарными, не имеющие самообладания, неверными, ожесточёнными, предателями, несговорчивыми, клеветниками, любящие удовольствия, но не любящие Бога.....", так же то, что будет губиться земля, всё это из наживы, жадности и желания властвовать, из за действия людей будут сильные стихийные бедствия, землетрясения, голод, постоянные военные действия - на всё это нужны денежки боольшие. Обстановка будет ухудшаться до конца этой системы вещей. Там же записано чьё вмешательство всё изменит в лучшую сторону.

Александр Шебалин .

Давно многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния.желает только лучшего.Но пока:"Воз и ныне там".

Раш

Бедность, от слова - Беда! Это выбор каждого. Обвинением кого-то эфимерного в своих бедах, не является решением лично своих проблем.

Валерий Ратников 🇨🇳

да нормально мы жили, и до перестройки всё лучше и лучше. Наверное им завидно стало, что дачка генерала хуже моей.

Володя

Сначала у меня ничего не было и я пошел на работу. Теперь у меня ничего нет и дергаюшийся глаз.

Чеширский Кот

Так сегодня девушку виден на поршее кайен ! На вид ей лет 25 ! Наверно хорошая зарплата у нее !

Андрей Науменко

Так история жизни почти всех граждан постсоветского пространства. Да и многих иных стран.

Александр

И стали жить мы ещё хуже. Денег не было даже на хлеб - и мазали масло прямо на колбасу...

Игорь Морозов

И бизнес у нас чисто РУССКИЙ ! Водку спиз....ли по дешёвке продали , а деньги ПРОПИЛИ !!!

Антон

Ага, ещё и в ответ на недовольство добавили по пять лет к пенсионному возрасту

Ssir Ob

Нет... живы же не, померли и даже праздники отмечаем не за пустым столом

Тетя Капа

Кризис - это когда говорят, что стали жить лучше, а хочется как раньше)

Ми
Миша

Мы развивались с бешеным темпом, и нам помешали..предали в 1917 году!

Валентина

Похоже , еще похоже , что сбываются пророчества Библии на наши дни

Анатолий Багрянцев

Как говорил классик, - "Бедность - не порок, нищета - порок!..."🤔

World See

жаль конечно 10 ярдов...ну накопите через месяцок другой..

Светлана Костина

Мы жили не богато.Потом у нас украли всё,что мы имели .

Спартак Деменев

Сначала мы жили. А бедность “”наша“, нас обокрала)

Ан
Анатолич

Нет на нас ещё и насрали,чтобы не расслаблялись.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обокрали и продают награбленное у нас гам же..