Айжан Таштенова

какого черта колобок сбежал от бабы, деда, и т.д.?

Ответы
Al
Aleksandr

Дед и баба были радикально настроенны на все бытное, что могло послужить им пищей. Колобок будучи свободным от всех предросудков в силу своей однородности, вовремя рассмотрел угрозу и предпринял меры.

Айжан Таштенова

какие могли быть у него предрассудки, а уж тем более самоанализ - мозгов-то у него не было

Al
Aleksandr

У людей, знаете ли, тоже не у всех мозги есть. И ни чего, жить им это не мешает. Да и сказать однозначно об отсутствии сознанья у колобка мы не можем. Колобок-существо не изученное...

Айжан Таштенова

чего там изучать-то, достаточно вспомнить его состав, и если учесть, что бедная старуха последние пылинки муки вытряхнула, то масла и дрожжей там и в помине нет

Al
Aleksandr

Именно пылинки, соринки и ещё неизвестно какие ДНК попали в этот замес. Уверен, дали бы колобку пожить ещё, писал бы он рубаи не хуже Хайама.

Талгатбек Рустумов

хотел посмотреть мир и все кого он встречал были мужеского пола и толькь лиса женского и тог очевиден всякому герою есть своя лиса)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Бабка с дедом старые, из ума выжившие... Хорошо, если бы просто сожрали, а то ведь ещё и надругаться могли...

Александр Шевяков

Путешествовать захотелось! Мудрость в том, не ищи хорошего в дальних краях! Будь ближе к дому! Наверное!

Дмитрий Лебедев

Нк такого же, что современные пацанки вообще бегут, а пацаны в группировки собираются. Лишь бы не дома...

Олег Залыгин

да не бежал он.Он катился.А как остановиться?У него же не ручек не ножек,не....Ну вообщем упора никакого

Айжан Таштенова

да, точно! А мы все обхаяли бедного инвалида

In Your Dreams

дык ему пофиг было кто его сожрёт- дед с бабкой или ещё кто. так он себе жизнь продлил. )))

Рамис Тимербулатов

а вы знаете из чего он слеплен ?пыль по сусекам окурки и стекло я бы не стал его есть

Айжан Таштенова

видно лиса была реально голодна

Геннадий (Космический Хулиган)

он хотел бы остановиться - но не рук, не ног небыло и, получилось - то, что получилось

Валентина Шаховец

а что бы он там у бабы с дедой увидел, а так мир решил посмотреть, пообщаться

Niemand Против Войны

Ну -- русская же сказка! В немецкой он бы так и жил у этих бюргеров. ))

Владимир Филатов

Так его ж съесть хотели!Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Айжан Таштенова

лучше быть съеденным стариками, что-ли, они ведь из последней муки, из последних сил...а он лисе отдался

Владимир Филатов

Что и говорить?Подлец,да только...Всеж надо понимать,что лиса его совратила.А это значит,что надо слушаться своих создателей.Уж лучше они съедят,чем лиса!Правда,ведь?

Владимир Филатов

Ой,я тут посмотрел на Вашу фотку!Ну и молодо же Вы выглядите!Ну прям,совсем юная леди!Как же это Вам так удалось дожить до сорока в таком исключительном состоянии? 🙂

Олег Усачев

укатился но все равно дибил искал на полушарие приключений

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хотел почувствовать себя свободным, а не жалким рабом...

Айжан Таштенова

рабом бы он не стал, его бы съели вмиг

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раз он им принадлежал, значит был рабом... а что с ним потом сделали бы, это уже всё зависит от фантазии хозяев...

Solomon Gruzmarg

а как вы бы себя вели если бы соскучились по маме и папе?

Нина Толстых

Дети вырастают и хотят быит самостоятельными во всем

Айжан Таштенова

и оставляют стареньких, беспомощных родителей на произвол судьбы, а сами подаются невесть-куда и попадают в конце концов в беду... Нельзя разочаровывать родителей, ведь они когда-то терпели все наши капризы, не пора ли и их побаловать?

Нина Толстых

То, что мы вкладываем в детей, то и получаем, одинокие старые родители- это безответственность детей, ребенок-чистый лист, если не научить этой ответственности, то она врчд-ли появится

Айжан Таштенова

вы хотите сказать, что брошенные в дома престарелых родители сами это заслужили? Наверно, но не забывайте, что помимо родительского воспитания особый вклад вносит и цивилизация - телевидение, интернет, ну и улица, в конце концов

Нина Толстых

Заниматься надо своими чадами, быть авторитетными длч своих детей всегда и во всем, тогда ни улица, ни телевидение, ни интернет не внесут весомую лепту в их сознание

Айжан Таштенова

надеюсь, вы занимаетесь детьми, как следует и они не поддаются влиянию из вне, но наверно ВАМ рановато говорить так громко и уверенно

Нина Толстых

Я детский психолог, все проблемы взрослого человека берут свое начало в его детстве, атмосфере, в которой он рос, действительно, мои дети не достаточно взрослые, но то, что я имею на данный момент меня устрвивает и я понимаю, что на этом еще далеко не все. В современном мире трудно быть здоровой семьей во всех отношениях, женщины сейчас не всегда те женщины, с которыми мужчине спокойно и комфортно, детей сейяас учат быть бизнес-детьми, лидерами во всем и никто не задумывается о том, что девочка, выросшая с бизнес-мамой не сможет иметь нормальную семью, тк ее никто не учил быть женщиной, она лидер во всем, преодолевая какие-то этапы, она оставляет все остальное позади и родителей тоже, с мальчиками попроще, но суть та же

Алексей Палагнюк

колобил себе колобил, он же из сусеков чё с него взять

Валентин Млотковский

раньше сожрали бы! а то аж до лисы прогулялся!))))))))))

Евгений Тульчинский

МАЛО ПОЖИЛ, НО ЗА ТО МИР, ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО УВИДЕЛ.

Айжан Таштенова

а так бы - печь, стол да тарелка

Евгений Тульчинский

А КОЛОБКУ, ЧТО ЛЕГЧЕ КТО ЕГО СОЖРЁТ?

Макс Соколов

погулять захотел, так бы тупо сожрали и все дела