Александр Баташов

🖼Примерно так👆 люблю гостей! А вы любите гостей?))😁😂🙂🤣🤣🙃✌️

Ответы
Наталья

Люблю гостей. только терпеть не могу алкашей и сплетников. Да я и отучила алкашей к нам заходить .

Александр Баташов

У меня сосед такой как выпьет так ко мне свози-не чего не понимает!

Наталья

Я Вас понимаю. это так противно.

Игорь Качесов

Пришел в гости! Хозяева не знали, чем накормить! Куда посадить! Так и простоял у порога!

Александр Баташов

Не ну я конечно шуткой написал ! А так то ну хотя бы чай кофе там не знаю-угостил бы!)

Игорь Качесов

Во-оть!

Валерий Дягилев

Мы гостям хорошим рады. Заходите в гости ГАДЫ.

Сашенька

Я гостиприимная)) и в гости сама иногда хожу

Александр Баташов

Ну такую ка Вы и я бы не послал ))) А вот некоторых стоит))🙃🙂✌️

Сашенька

Спасибо)) так и некоторых надо. Не воспитанных хамов

Сашенька

Терпеть не могу я хамство и хабальство. Воспитанна по другому. У нас нет такого дома))

Александр Баташов

У нас тоже! Я конечно могу пошутить тут ,может, даже, где-то с сарказмом -но хамить -тем более незнакомым людям-нееет!Хотя не скрою порой довольно трудно промолчать!

Сашенька

Юмора и у меня не отнять)) но я проигноирую это все)) что про молчать. Но казаться по умнея)) чем быть подобным

Сашенька

Так что не будем уподоблятся подобным)) будем выше их🤗✌️👌

Александр Баташов

Да я тоже так думаю!)))🥳✌️🤗🍓

Julja P

"Люблю людей, но только в малых дозах! "(с)

Александр

Да так же, за редкими исключениями.

Катерина

Люблю, у меня всегда открыта дверь

Александр Баташов

Здорово -куда подъезжать)))😂😁🍓🌹✌️

Александр Баташов

Это Сибирь на Урал -не не поеду одно и тоже)))Давайте так кофе попьем)))☕☕☕🌹✌️

Александр Баташов

Ну я с Алтайского края-юг Западной Сибири)) Вот и говорю шило на мыло смысл ехать на урал-тогда тут пойду куда-нибудь в гости)))Ближе!))😂😂😂🤭🤭🌹

Rima Kravcenko

что естесственно-небезобразно

Людмила Давыдова

уже нет...раньше очень любила

Шепот

Нежданных туда же посылаю))))

Надежда Борисова

Ну не настолько,чтобы с ходу

Nataly

только нежданных не люблю))

Agnostic Front

Незваных не не люблю

~L
~Eva Lansca~

Неее , я по другому .

Лю
Любовь

Смотря кто пришел..

Станислава Яворская

вот деревня то👺

Александр Баташов

А-а-а вон, Вы, о чем! Да нет, в деревне поприветливей будут люди, чем в городе -если честно! И пошлют, в городе, вероятность гораздо выше! Есть с чем сравнивать !Пожил и там ,и там !

Станислава Яворская

вы знаете в каком городе есть памятник вашему однофамильцу ?

Александр Баташов

Нет! Но знаю ,что богат, на мою фамилию город Выкса(нижегородской области)так как мои прапрапрадеды внесли огромную лепту в инфраструктуру города в частности в металлургию!Может Вы об этом городе! Или самовары фамильные это уже поближе прадеда моего !Там интересная история! Тут не описать не знаю точно Тула или в Нижнем Новгороде он жил!могут и там быть памятники ! Так же в Гусе Хрустальном вроде братьям Баташовым есть памятники! Блин родня была тогда охринеть какая богатая везде могут быть их памятники!Потом всех раскулачили и в Сибирь-Собственно так я здесь и оказался!))Ну Вы говорите мне все интересно может где еще!

Станислава Яворская

да о ВЫКСЕ там армейский друг моего отца проживает

Александр Баташов

Расскажите мне о нем побольше если что знаете мне хочется знать больше-это же моя история-можете в личке чтоб все не глазели -мне будет очень приятно!

Александр Баташов

И это не просто однофамилец а пра пра пра там какой то дед мне!

Майя Петрова

Не всяких люблю.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣👍

Nina Ricci

Примерно также!

Александр Шебалин .

Как вы?Не знаю.