Валентина Мезрина

Что такое свобода в вашем понятии?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

абсолютно свободен труп,а живые свободны в рамках законов природы и людей

Юрий

Абсолют никому не нужный, но часто используемый в предвыборных обещаниях.

Тигр Очень Ласковый.

про осознанную необходимость, я не понимаю. Свобода выбора - прежде всего.

Пум Пурум

Свобода мыслей, свобода в их выражении, свобода физического передвижения

Александр Некрасов

Качество жизни в соответствии с наиболее значимыми ценностями общества.

Гуля

Это то состояние, когда ты не зависим от кредитов, от долгов и от з/платы)

Геннадий Пак

еще ЖКХ,и много чего,когда нет выбора

Гуля

Верно...я что то про них не подумала))

Лев Полыковский

Свобода - это независимость от тех или иных вмешательств в личную жизнь.

Алексей Тишевский

Иллюзия, но в чистом понимании - Добровольно взятые на себя обязанности.

Владимир Ольшанский

В моём?Моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого...

Вл
Владимир

Свобода от страхов, стереотипов, мнения общества....
Это жизнь изнутри.

Сергей Ф.

Это жизнь без сомнений и страхов. Т.е. свобода от всего вышеуказанного

Belich Roman

Делать то, что хочешь, в рамках возложенных на себя обязанностей... ;-))

Дмитрий Патешин

Мы все относительно несвободны, т.к. так или иначе от кого-то зависим.

Da-Show

Способность быть не зависимым от внешних обстоятельств, как вариант

Го
Горец.

Независимость, от кого-то и чего-то. Но абсолютной свободы не бывает.

Та
Татьяна

Моя ава говорит сама за себя. Это некая свобода от всего в этом мире.

Ирина Каргина

Когда никому ничего не должна и выполнила все свои обязательства!))

Анатолий Овчаренко

Физическая свобода-чтобы никто не напрягал, но есть свобода - духа.

Анатолий Овчаренко

Валечка! Есть думающие мужчины...

Валентина Мезрина

Я рада этому!

Александр Злобин

В наших странах вообще о свободе стыдно говорить-никто её не видел

Ксана

Кратко или расширено изложить?)) Философское понятие ....абсолютно!)