*alex *

что такое "вирт" и для чего?

Ответы
Миша Смок

Никлаус Вирт (нем. Niklaus Wirth, род. 15 февраля 1934 года) — швейцарский учёный, специалист в области информатики, один из известнейших теоретиков в области разработки языков программирования, профессор компьютерных наук (ETH), Лауреат премии Тьюринга 1984 года. Ведущий разработчик языков Паскаль, Модула-2, Оберон.

Olga Novikova

наверное, виртуальный, зачит, связано с общением через Интернет

ОК
Олжас Кучуков

Вирт- виртуальныи мир....Жить искуственным миром

Алла Захарченко

"вирт" сокращённое виртуальный, виртуальное

Нина Смыкалова

вы что не знаите ? покопайтесь в интернете

Солнцеклёш

эмм, вы о чем вообще?

Солнцеклёш

люблю деревню)

Anna Fritzsche

dlja tebja?

*alex *

))))))а для вас))))))))))))