Елена Флерчук

холод темнота зло существует?

Ответы
Александр Некрасов

Существуют.

Елена Флерчук

Бог создал человека свободньм а не рабом мьслящим и дал право вьбора.Разве родители не дают своему ребенку право вьбора.Бог пожалел что сотворил человека он понял что духовное никогда не будет вьше материального.ОН сократил времья перебьвания человека на земле до 120л.В семье рожаются дети родители одни и теже а дети разнье разве родители виновать

Александр Некрасов

1, Почему Бог не исправит свою ошибку? 2.Родители во многом виноваты, если дети ведут себя неадекватно.

Елена Флерчук

как мать может исправить своего ребенка если он родился не поседой или сшиби голова

Александр Некрасов

1. Нет ответа на первый вопрос. 2.Что же, воспитание не даёт результата?

Елена Флерчук

наслндственнье признаки которье передаются иногда не возможно исправить.Воспитание много завист в какую почву посеяли зерно такие и сходь будут спора нет