Светлана Спицына

Как определить, женщина умная или дура?)

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Только в общении. Дура имеет двойные знания, Небесные и Земные, а умная, знания бытия человека.

Уд
Удали!!!

Это какие такие знания небесные и земные?

Александр Шульга

Меркурианские и Мидгардские и пр.

Александр Шульга

До дурака мне далеко, поскольку дурак обладает как раз такими знаниями, земными, бытия человека и небесными, за пределами Земли, поэтому и назвал их меркурианскими, а Земля (планета) наша называется Мидгард. Просто люди забыли многие русские слова и живем по понятиям. А Вы всегда так скоры на обвинения? 😉

Уд
Удали!!!

Вы просто бред несёте своего мировоззрения, а у людей оно разнится. Олимп ещё скажите на Луне. Вот когда такие как вы смогут вылечить рак тогда и поговорим, а сейчас я вижу просто очередной шизофренический бред сказок.

Warlock

..Как и в мужиках.Но есть разница.Женщина, более практична.. А мужики.. Плаксы и прочее гавно...

Светлана Спицына

Без обид , они слабее, не физически,

Warlock

..Физика роли не играет.. Слабость..??.. Не смеши.. Я слаб.. Но на кухне меня не победить..

Сергей Павлович

Всё зависит от того каков ты сам. Если сам совсем дурак то все кругом дураки а ты самый умный

Ру
Руслан

если, женщина дура, то значит умная, умело прикидывается, чтобы лучше нами манипулировать

Светлана Спицына

Ай) Всё то ты знаешь)

Кен Ken

Дура больше ошибок совершает а умная редко совершает ошибки и работает над ошибками

❤️Мышка С Марса❤️

😊По ответам и комментам. Летит мат или оскорбление, значит, я задела человечка))))😊

Светлана Спицына

Шакалы вседа гавкают на сильную личность)

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо и летят шакалы в ЧС.🤭 Ну это их проблемы.

Светлана Спицына

Что хотели , то и получили)👍🤝

Некто )

Вы таким образом на комплимент напрашиваетесь или настолько в себе сомневаетесь?

Светлана Спицына

Просто вопрос, ни чего личного

Некто )

Мой колкий вопрос не разозлил Вас. Это Вас положительно характеризует. )

Светлана Спицына

Иммуните к таким штуканациям )Обида не моё)

Некто )

👍 браво!

Светлана Спицына

Благодарю , сударь)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если утверждает,что умная-однозначно дура,а если прикидывается дурой-умна стервь

Вера Сыркашева

Набираться ума читая Библию. А также обладать качествами, которыми она учит.

Светлана Спицына

Вера, на бога надейся , да сам не плошай

Вера Сыркашева

Это верно. А вы знаете о существовании Сатаны дьявола?

Светлана Спицына

Не нажно мне сейчас об этом, это здесь уже настолько навязчиво , что противно , без обид, не вы первая

Вера Сыркашева

Всего доброго! Читайте Библию.

Светлана Спицына

Саиин читайте и не навязывайте

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы умеете быть так как Вы хотите. Это мы мужчины , прямые как железная дорога.

Светлана Спицына

Да ваще , как монолит) Хошь вдоль пили , хошь попернк)

Игорь Калиниченко( Русский)

Для того Женщины и нужны. Для полкстанков. Главные для Станции!

Светлана Спицына

Ну это уже слишком

Игорь Калиниченко( Русский)

Это моя любовь к Вам.

Владимир Павлов

Да очень просто. Надо просто спросить её об этом и сразу станет ясно🥴🙄🤔😂

Александр Демидов

Просто... пообщаться поближе. И ещё, важен уровень самого... определяющего. 😉

D1
D1Gger_

Смотреть на то, чем она увлекается и сопоставлять это со своими принципами

Светлана Спицына

Логично)

D1
D1Gger_

В этом и состоит смысл в подборе

Сергей В. Степанов

Ну слушайте если бы была такая метода то мужики женились только на умных...

Светлана Спицына

Выходит умные одиноки?)

Сергей В. Степанов

По большей части да...

I Am Machine

каждая девушка..,женщина уникальна и обладает своими силными сторонами...)

Светлана Спицына

Соглашусь)

I Am Machine

------ \

Овощных Дел Мастер.

Легче лёгкого. Если люблю, то умная. На дух не переношу- тупая.. Делов то..

Аркадий

Если глупо себя ведёт - дура.
Если ваше неадекватно себя ведёт - умная.

Светлана Спицына

Вот это факт)

Аркадий

Проверено.

Ел
Елена

Попросить признать, что она дура. Если признаëт, значит точно не дура.

Светлана Спицына

Признаваться!?)

Ел
Елена

Ну да. Самоуверенная баба всегда дура. А если женщина сомневается с своей уме, значит, не дура. Ну как-то так. Сумбурно, соглашусь.

Александр Костин

Сложный вопрос, умная может прикинуться дурой, а дура умной. 🤷‍♂️

Светлана Спицына

Умная дурой , понятно) Как же дура под умную проскочит незамеченной?)

Александр Костин

Главное что бы её не знали, что она дура. 🤣

Mr. John Doe

Дура по-любому. А вот умная или глупая дура - тут можно разбираться.

Светлана Спицына

По-любому, так категорично , от чего же

Mr. John Doe

Не потому что дура, а потому как баба. Генетически.

Светлана Спицына

Стереотипы

Mr. John Doe

Нет, многолетний опыт.

Светлана Спицына

Ну и ладно