Николай И.м.

Итак, пункт следующий:
4) Народы – как огромная семья, в которой выросли и разошлись по миру. Но Мать одна, Отец народам – Я. И эгоизм Я вытравлю и вырву. Сын все народы снова соберет и снова всех введет в одну систему. А несогласных лишь забвенье ждёт, без них поделят небеса и землю.
-- пункт 4-й из 16-ти нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
И что же это, н Ваш взгляд, значит?🤔

Ответы
Николай Симоненко

Ха Ха Ха.Сколько уже этих"новых богов" по Земле бродят.А толку,поклонников от силы несколько сотен,из почти 8 миллиардного населения Земли

Николай Симоненко

Ессеи,это кто.Еванглие не пишется от группы.Евангелисты,адвентисты и прочая,являются религиозными сектами.И не признается никем кроме самих сектантов.Как то пришлось беседовать с одним из проповедников,так он после нашего разговора начал обходить меня стороной

Николай И.м.

1. Пишется... но "святыми" отцами - составителями Библии не признаётся, хотя в первой части и этого Евангелия чёткая инструкция правильного питания и как содержать в чистоте тело своё - храм души.
2. С такой позиции и православие - секта...)

Николай Симоненко

В обще то это библия и состоит из евангелий(от Луки,Матфея и т\д).А не наоборот.Да и храм олицетворяет тело Христа.Что за каша у тебя в голове.Я не богослов,да и то тебя в тупик поставил.Как вы смешны,все эти новодельщики "святые пророки"

Николай И.м.

Это у тебя древняя каша.. не признающая новых знаний Откровений..
Пётр Первый про таких говорил: "Сидят на старине - жопа сгнила!"
Так что, поживём - увидим.. кому и чем этот Закон... обойдётся.
Пока что всё, что предсказывалось в этих Откровениях, дающихся с 1991 года, исполнилось неумолимо.
☝️🍀👌👋

Николай Симоненко

Так посланец Бога Путин.Вон оно в чем дело

Орхи Дея

Я поняла, что это высказывание относится к Небесному Отцу и Его Сыну - Иисусу Христу. У нас у всех один Отец - Бог.

Николай И.м.

Не..проще, судя по всему "введёт в одну систему" - в новое духовное учение и... религию.

Орхи Дея

Духовное процветание и истинная религия на земле начались с первого века н.э. и продолжается до сих пор. И очень скоро на всей земле будет процветать только то поклонение Богу, которое Ему угодно.

Николай И.м.

Да... и это будет по этому Закону.☝️🍀👌

Александр

Обратно мочилово по принципу свой-чужой, всё как всегда.

Николай И.м.

Не..проще, судя по всему "в одну систему" - новое духовное учение и... религия.

Александр

Глобализм и имперское мышление предполагает единомыслие с истреблением инакомыслия в корне. Мейд ин Чина, там уже вовсю так плющат.

Николай И.м.

... ну для начала надо ознакомиться co всем Законом.. а потом делать выводы, ибо система системе рознь.😏

Александр

Смысл-то один, собрать одних и убить других. Хищники и жертвы, кроманьонцы и неандертальцы, католики и протестанты...По делам их узнаешь их.

Николай И.м.

Поживём - узнаем.. возможно через 3-ю мировую..😒

Улугбек

Бред пьяного попугая - это, Колечка!!!

Николай И.м.

Кому как...😏

Ег
Егоза

Православный на всю голову!)))

Николай И.м.

Неа.. тут ты не угадала...

Пилбил Денегнедавал

Фимоз Головного Мозга

Николай И.м.

У этой козы -точно...

Александр Романов

А какого Бога это закон?

Николай И.м.

Единого для всех, Всевышнего..

Николай И.м.

В каждой религии - co своим именем, в моей - Бог.

Лина

кто я, чтоб знать

Николай И.м.

Не.. судя по всему "в одну систему" - новое духовное учение и... религия.

Лина

значит стадо созрело)

Николай И.м.

ещё далеко нет..

Лина

да сделают что угодно никто не бякнет)

Николай И.м.

Поживём - узнаем.. недолго осталось..каких-то четыре с небольшим года..

Лина

🙂 выживем учтём)

Николай И.м.

👌🍀👋... лучше - учесть, чтоб выжить..☝️😏