До
Домино

это спортивное поведение? Ну проиграл, прими поражение Достойно! Зачем себя так вести?!!! А это? 🖼 Я не люблю мордобой, но многим он Нравится. Нравится Смотреть, как двое избивают друг друга, а толпа ликует. Эти бы силы, да в другое русло... А Вы, что думаете, насчёт Горячих парней?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну Хабиба можно понять . . . Так надо себя вести нашей стране на международном уровне, ни ноты протеста выносить, а отвечать сразу, адекватно и равнозначно!

Наташенька

К спорту это не имеет никакого отношения. За такое надо дисквалифицировать- это не спортивное поведение. Дичь.

Василий Ермолин

В древности основной способ лечения был-пускание крови.Видимо человечество инстинктивно этим пользуется!

Alexandr S.....e

Сразу вспоминается мем Америки конца 19 века: Бог создал людей- разными, а мистер Кольт-уравнял их...

Veleslav Yarumar Vran

Не люблю мордобой. Люблю смертный бой на холодном оружии, кровь за кровь, смерть за смерть!

Al
Alexc

так толпа во все века любила именно подобное - от боёв гладиаторов и до сожжения ведьм.

Alex Dark 🇷🇺

бокс могу посмотреть там есть тактика, бои без правил мартышки деруться за банан

Владимир Ольшанский

Для защиты от "горячих парней" люди давно придумали оружие...

Maki Woow

Вы явно не видели истинного насилия, а не этот детский сад.

Слава Касьянов

Так и поощрятся и куоьтивируется ненависть к ближнему.

Ирина Обуздина

Я люблю горячих парней но не люблю мордобой и насилие

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Их нужно изолировать от общества, этих мордоворотов

Ma
Marina

Некуда девать энергию, детские обиды вымещают🥵

Иван Петров

Комплексы

Александр Абрамов

Сей час одного показали. Мэром в Киеве работает.

Володя

Дикари....они даже дратся цивилизовано не умеют.

Галина

ПРИДУРКАМ И НЕВРАСТЕНИКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН .

Даниил Белевитин

Я думаю, что чем меньше черных, тем лучше.

Игорь L

бывают шоу, где подставной юой

Сергей Богатов

Превращение в обезьян.

Оке Ания

Да, это ужасно..

Сергей Богатов

Хлеба и зрелищ.Идет добивание.Люди калечат друг друга.На потеху зрителей.

Оке Ания

Только моральные садисты, такое ощущение, могут это всё безобразие смотреть

Владимир Ефимов

Сила есть - ума не надо!