Na
Natashka

Какой лутше интернет для стац. комп. wi-fi или кабельный? Через какой лутше идёт фильм online?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Самый быстрый оптиковолоконный. Кабель всегда быстрее.

Рони Чок

Знаете, Вы луЧше учебник откройте, а не фильмы смотрите

Алекс Solo

зависит от скорости подачи сигнала кбит в секунду

Гонтарь Валентин

Я не силён, но в моём понятии - кабельный

Rita Pukeraba

ne znaju tocnij otvet bojus davat, ozet kabelnij sli est vozmoznost

Lady Butterfly

смотря какая скорость

Алёнушка Казакова

Wi fi

Серый Волк

Но порыбачили мы конечно от души , привезли кучу воблы тогда:-))

Алёнушка Казакова

шикарно) эх ,дразнишь меня ))))

Серый Волк

Нам местные так и не показали где у вас там вьюны водились , щас слышал их вообще нет.

Серый Волк

значит есть:-) хорошо , а кораблики ходят на Селигере сейчас? мне церковь понравилась которая на острове, красивая:-))

Алёнушка Казакова

конечно ходят,летом только)))))))