Жанна Зарецкая

Какая у Вас самая вредная привычка?

Ответы
Крис Маркатюк

Приятно познакомиться,

Меня зовут Джессика, в поисках того, кто понимает любовь как доверие и вера, а рассматривая его как способ весело, но пожилые один с хорошим чувством юмора, ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds @ hotmail.com ), так что я буду в состоянии отправить вам мою фотографию и другую дальнейшего внедрения.
Много поцелуя
Джессика.

Эльза Рафей

А зачем мне ваша фотография? И сам ваш ответ мне немного непонятен( без обид)

Руслан Абвгдежз

Лень. С ленью борюсь разными способами. Зарядка, контрастный душь, меньше комПУтера, марш-броски по делам.

Руслан Абвгдежз

Рустамбек ......

Их довольно много.Не могу предоставить пальму первенства какой-то одной..

Anonymous

Говорить без конца о своей вредной привычке...)

Кот Мороз

не могу ни как бросить любить женщин, правда и не пытался, уже зависим))))

Сарсембай Бисенов

Доказывать свою правоту,где надо промолчать и получать за это выговор.

Natella Mirzoyan

делать косички ,когда я смотрю телик или о чем -то важном думаю

Люба Зарва

Ненавижу когда мне указывают,обязательно сделаю наоборот

Ирина Султанова

Откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра

Изя Поцман

У меня все полезные.... Правда, не все с этим согласны....

Игорь Марков

А ВО МНЕ ОДИН СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ.НЕ ПОНИМАЮ,О ЧЕМ ЭТО ВЫ?

Евгений Евгений

брать всё близко к сердцу,с этим долго не проживёшь.....

Людмила Бондаренко

Не переношу табачный дым и всегда ругаюсь с курящими)

Gia Jorjoliani

в розговоре на родном языке перехожу на русской

Лилия Родина

исправлять людей, которые говорят неграмотно))

Людмила Свирская

читать все подряд и принимать близко к сердцу

Елена Пистунова

Да вроде как и нету, может быть чистоплюйство

Наталья Воробей

кушать вечером. Все остальные-так, баловство

Андрей Павлович

Я всех практиканток в больнице перетрахал.

Даррен Лирс

Погрызание шоколада и чтение яойной манги