София Танатарова

чем отличаетсякурения сигар от употребления наркотика ?

Ответы
Акмарал **************

длиною жизни, а так совсем ничем: просто зависишь от наркотиков, готов родную мать продать за них, можешь заболеть спидом и умереть раньше времени, в общем все ужастики жизни вплоть до деградации личности. ДА ТЫ, ЧТО ДУРА, или ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?

София Танатарова

акмарал если не знаеш конкретики не надо кидаться словами или ты с головои не дружишь напиши это слово во лбу себе сигара от наркотиков отличается обстененсиеи синдромом кат№называют ломкои если не знаеш тебя никто не принуждает отвечать дорогоя научись быть сдерженнеи как ты людей хватает в жизни грязнословить всем легко попробуи измениться если не слабо

(Конкурная) Рифма

от курения можно отказаться ну бросить. а вот от наркотиков нет - раз попробовал пути назад нет

Zabserg

Сигары курят не втягивая дым в легкие, стало быть это почти безобидная привычка

София Танатарова

почемуже не втягивая дым выочень сильо ошибаетесь не даи бог чтоб все так думали сигарета вредно как и наркотик

Zabserg

Речь шла о сигарах, а не о сигаретках. А это очень большая разница

Ленка(*_*) Косташенко

мне кажеться от наркотиков зависимость быстрее появляеться

Мизангуль Авамисимова

последствиями...от сигар ломки нет а наркотики ....

Alena Nik

Введением в организм, но и то и другое вредно.

Назгуль Касенова

отличие не знаю, привязанность присуща

Геннадий Малкеров

В первом случае подольше поживёшь. 😎

Таня Ежова

Тем же, что и табак от наркотиков...

Валерий Русиков

что то отрава что то !я не нахожу большой разницы

Таня Ежова

Уинстон Черчилль курил сигары, пил кофе и коньяк литрами... и дожил до 90 лет... сколько отмерить наркоману?..

Валерий Русиков

если употреблять без передоза всё в порядке будет

Таня Ежова

Валера, ну, что ты говоришь?.. как будто, пропагандируешь...

Валерий Русиков

нет я не пропагандирую а к тому что сигару что марихуану курить одно зло а в жизни человек ни пьёт не курит а в45 умирает от рака а рядом дед пьёт и курит а ему уже 90 лет в обед

Валентина Новокшонова

наркотик-экстрим,а табак-бытовуха

Гульмира Самуратова

Понятия не имею, наверное в цене!

Виктория Шепель

действием на разум человека

Алексей Дементьев

пыхтишь что-ли

Алексей Дементьев

конопля по вредности стоит на 4-ом месте после алкоголя табака и кофе!!!

София Танатарова

нет синдромом абстененции т.е ломкои

Алексей Дементьев

и интаксикации тоже нет

Алексей Дементьев

надери в поиск вся правда о конопле видео !!!

Светлана Дегтярева

незнаю

София Танатарова

синдромом астененции тоесть ломкои у наркоманов оно выраженные

Светлана Дегтярева

очень интересно, спасибо, что просветили