Ив
Иван

Интересно, вы любите декольте?

Ответы
Ольга Филатова

Нет, мне декольте не нравится и вовсе не от того, что мне нечего показать, с этим всё в порядке. Сексуальные страсти я берегу для волшебной ночи для своего партнёра. Как правило, женщины, у которых грудь, как на подносе, за целый день столько приятных ощущений получат от мужских взглядов, что когда дело доходит до постели, то им уже ничего не надо, они хотят спать, ведь всю свою сексуальную энергию они уже растратили за прошедший день.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Марина Лир

Странный вопрос... Как можно любить или не любить декольте?! Есть вещи которые тебе нравятся и они удобные. Они могут быть с декольте, а могут быть полностью закрыты

Ив
Иван

Ну, если есть, что показать!

Alijna...

Иногда если рядом любимый мужчина...многим не идёт бывает безфкустно...лучше закрыть и быть загадкой,чем на показ и всем...скромность ещё ни кто не отменял☺

ᚦᛊ∨ᛁ

..да, V - декольте, когда оно со вкусом, ещё платья с запахом и тонкие босоножки..))) 🖼

Федор Тиханов

Такое запахом не перебьешь. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Маргарита Радзивилл

НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШИЕ ГРУДИ А У МЕНЯ 5 ПОЭТОМУ НОШУ 2 БЮЗИКА ОДИН 5 РАЗМЕРА ДРУГОЙ 2 ИЛИ 3 И ТАК УТЯГИВАЕТСЯ

Майя Тугушева

люблю,у меня красивый бюст, но считаю,что платья или блузки с глубоким декольте не для ежедневного ношения)

Любовь Супрун

С возрастом кожа становится морщинистой, дряблой. Вот поэтому уже одежду с декольте не стоит одевать.

Маскаев Виктор

когда я прихожу к Бонже - меня встречает в неглиже.когда я в спальню к ней вхожу - с неё снимаю неглижу

Be
Beznika

Я всегда в нём, не терплю закрытую шею...вот сегодня мне на работе начальство и высказало...😂

Ро
Ромашка

Бесстыдница)))

Be
Beznika

🤷‍♀️ 😆

Наталья Казак

мы больше уважаем кольт и маузер не помешает и даже беретт к нам заглядывает на чаёк в озеро

Наталия Бебик

Мы женщины только за. Мы знаем смысл в этом. А как вы реогируети на декольте и короткие юбки.

Ал
Александр

Отлично

Любовь Елизарова

Отношусь прекрасно, если у девушки красивая грудь не стыдно её показать открытым декольте.

Татьяна Юрьевна

Не могу сказать что люблю. Но и скрывать мне нечего. Красивая грудь могу себе позволить......

Артемий Блестив

Обожаю и с переди и сзади особенно если у дамы есть на что полюбоваться 😂😂😂👍

Любовь Супрун

Когда была молода- любила. Теперь не позволяет состояние кожи и фигура, к сожалению.

Оля Ильина

Если больше показать нечего.а очень хочется привлечь внимание мужского населения.

Александр Макаров

Люблю. Если есть что показать, то нужно показать. Остальные варианты не подходят.

Си
Сибирячка

Не заостряю на этом внимания. Хотя, будучи мужчиной может и было это заманухой.

Людмила Миронычева

НЕТ! Хотя есть что показать...Но слишком много мужских взоров мне не нравится...