Олег

Встретился с волком в лесу страшно.Встретился в тайге с тигром ужасно страшно.Встретился один на один с разерённой женщиной, так вот тигр по сравнению с ней это просто жалкое подобие кролика.

Ответы
Василиса Микулишна

мы, женщины, можем из мухи сделать слона, из пустяка - скандал, а их раздолбая - любимого мужчину... волшебницы, блин... а вы тигр, тигр... кошечки, мы, белые и пушистые... просто коготки иногда выпускать любим... 😄

Олег

ага,коготки,скалки,ковародки и т.д. 🙂

Василиса Микулишна

не видела ни одну ЖЕНЩИНУ в таком безобразии... ну а БАБЫ... да, те могут.... 😄

Олег

🙂 🌹

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!

Анастасия Черенкова

Но есть ещё и экстремалы, которые могут укротить разъярённую женщину. А некоторые любят разъярённых женщин, говорят, что во гневе они ещё красивее. Так что не так страшен чёрт, как его малюют!