Эркюль Пуаро

Кто такйо сэм голд?

Ответы
Александр ( Defender)

Мистер Голд "Человек-тайна, человек-туман… человек-загадка"
"Голда никто не видит, но Голд видит всех нас"
Кто же он? Этот загадочный и могущий мистер Голд?.. Тут однозначно ответить тяжело. Возможно это темная сторона "луны" собственного Я, возможно раздвоение личности, а может алчность, границы которой уже разорвались, и она тут же обзавелась голоском.Скорее это борьба со страхами в себе, борьба за все, что есть и что потерялось в ослепительном свете тщеславия.

Ве
Вера

Сэм Голд - это Иблис, который живет уже не одну сотню лет у нас в голове и говорит нам, что делать. Ещё есть Всевышний, который послал нас на эту Землю, чтобы мы познали Его, а потом вернулись к Нему. Иблис постоянно подбивает нас совершить плохое (злословить, убивать, думать плохо о других и т.д.), а Всевышний проверят нас.

Елена Тимошкина

Сэм Голд - это Иблис, который живет уже не одну сотню лет у нас в голове и говорит нам, что делать. Ещё есть Всевышний, который послал нас на эту Землю, чтобы мы познали Его, а потом вернулись к Нему

Светлана Рычаева

Сэм Голд — человек-тайна, человек-загадка. Никто не видел мистера Голда, но он видит всех.

Татьяна Черная

это персонаж выдуманный-собранный из всего самого плохого,но умный

Эркюль Пуаро

да да точно

Татьяна Отрокова

Блин, в поисковике этого нет? Меня это реально не интересовало.

Валентина Шепелёва

И что мне один и тот же вопрос столько раз попадается?

Светлана Корезина

Честно? Не знаю, что-то где-то слышала... очень стыдно..

Дарья Лемур

американский актер, занимающийся озвучкой

Инна Трифонова

не знаком мне

Светлана Сулейменова

"Его никто не видет, но он видет всех нас""

Денис Зорин

Золотой Сэм? А действительно, хто это?

Денис Каплев

Незнаю.

Ольга Гринник

голд переводится как золото. а кто он?

Dymaete I Anqel Wik

аа ты незнаешь ужас это певец русский

Ирина Старцева

уже отвечала(((( почему повторяется(((

Андрей Покровский

Я этот фильм до конца не досмотрел.

Светлана Синкевич

Не знакома!!!! К счастью . И не хочу.

Н. В.

сэм друг, сэм наш гвинейский друг

Ри
Рита

типа коллективной галлюцинации

Ольга Воскобойник

Коллективная галлюцинация это))

Лидия Терёхина

Американский еврей, наверное.