Надежда

Подведены наконец февральские итоги.
«Новое российское наступление» на Украине образца 2023 года выглядит так: за февраль войска рф захватили менее 0,04% Украинской территории при потерях, которые минобороны рф озвучить стесняются, а по независимым источникам это минимум 10 тысяч россиян.

Простая математика говорит нам, что такими темпами на захват всей Украины у рф уйдет около 208 лет и не меньше 25 млн россиян. Я правильно посчитала?

Ответы
Анатолий Лысенко

Вообще война бессмысленна. Это война безграмотных, Воюют на востоке, теряя с обеих сторон ребят,а западная всегда была ближе к западу. И нет гарантии , что завтра Россия не предъявит претензий к другим республикам.

Иван Ивановченко

Не хватает ещё одной переменной, не менее стыдливой для озвучивания)) сколько же "воинов света" полегло в ходе этого наступления? Такая математика была бы намного интереснее)

–1
Alarih

Нет, вы неправильно считаете. Мне нужна только вы, а это 1 час лёта на самолёте. Теперь норм.

Надежда

Далеко долетишь

Alarih

А на кой мне вся Украина, когда есть вы?

Александр Кузнецоов

да как то похуй что там происходит.одни работяги убивают других.а боссы и тут и там жируют.

Вадим Г.

Невероятно,но факт!.Эдак точно у них не от кого и некому рожать будеть...😳

Демонолог Миднайт

Особо поехавшие старики, очевидно, собираются жить вечно) Зря 😏

Надежда

Пора)

Мераб

да скорее закончилась бы это воина конечно победой Украины 🤝

Ни
Николай

у меня был сосед работал на 3 работах вчера схоронили

Надежда

Устал?

Vi
Viktor

ты забыла уточнить, лавное слово при поддержке НАТО)

Надежда

Посчитала правильно?

Vi
Viktor

наверняка еще больше погибших

Ев
Евгений

а котел на карте не виден????? это-ж жопа - пиздярикик

Владимир Дружин

"Время - честный товарищ" Итальянская поговорка.🙃

Лариса

Правильно

По
Полтавчанка

😃😄👍🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄