Наталья Викторовна

Почему, как в армию идти, так некому, а как бухать 23 февраля, так все - защитники ???

Ответы
Хазретали Ныров

да, на самом деле забавно ) кто то служил и не бухает вообще, а кто то армию только в кино видел и надирается как боевой офицер )) такие и на 8 марта в хлам будут и на день металлурга )) главное, что бы повод был...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Просто они не знают, что в самой армии ВСЕ бухарики!))))) А я ВСЕХ обманул. Там был, а бухариком не стал))))))) Как Колобок! От всех ушёл... Вы Лисы случайно не видели?

Сергей Бастюченко

НУ ЭТО И ДАЖЕ НЕНАЮ....НАПУГАЛИ МАМОЧЕК ДЕДОВЩИНОЙ ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ ДЕТКАМ БОЛЕЗНИ...А ЭТИМ НЕДОРОСЛЯМ ПОБУХАТЬ В РАДОСТЬ.КАК-ТО ТАК....НО ГРУСТНО.

Денис Шумилов

разве защитник Родины- это только тот кто в казарме пол мыл, или на кухне коком был? а женщина та которая по половым признакам женщина?

Наталья Викторовна

Странное у Вас представление об армии.... Жаль...

Денис Шумилов

мне жаль что в вашем окружение все бухают.

Денис Шумилов

Здорово! редкая мать отпускает сына в армию, или у вас еще и муж есть?

Наталья Викторовна

Дело не во мне, он сам так решил..! Это достойно уважения !

Денис Шумилов

вдвойне достойно уважения.

Twinsan Dmitriev

Защищать отечество - не значит служить в армии. Это надо ещё со школьных времён понимать, когда мальчики заступались за девочек)))

Оксана

Точно!! И ещё интересно, почему 23 февраля на улицах совсем не видно пьяных женщин с тюльпанами в руке? А мужчин 8 марта - ого-го!!! 🙂

solomon369

а потомучто бухать))почему как быть настоящей женщиной никоо нет а как бухать 8 марта так все пиздатые вдруг бабы стали!?

Ал
Алексер

Потому что в каждом есть хоть какой -нибудь потенциал , которого чаще всего хватает только на то, чтобы побухать.

Владимир Снетков

в советское время , считали девушки ,что парни которые не служили -ущербные .я за это . армия - это школа мужества.

Рома Горбатов

бухал морпех, слеза катилась, все танцевали под айфон! а на его груди светилась, медаль "За взятый Вашингтон"!

Рома Горбатов

я то своё отслужил! но меня тоже мучал этот вопрос!))))

Александр Розов

Просто праздник приобрёл уже более широкий смысл и стал праздником всех мужчин, а не только защитников.

Kamila Baisaupova

почему?лично у нас в Казахстане сейчас многие хоят в армию,и добиваются этого всевозможными путями)

Наталья Викторовна

Что-то с трудом вериться....

Маг Фауст

Потому что, без 23 февраля - все лохи , а в этот день все сильны, если забухают с нужными людьми

Ирина Арапова

По пути наименьшего сопротивления идут товарищи,служить это усилие,работа,а бухать легко.

Виталик Мазуров

Ну в армию идти не каждый согласиться год терять!!а выпить с друзьями в компании зарадость

Юрий Маринин

пардон то бишь повод упиться за тех кто в сапогах охраняет или охранял нашу мирную жизнь

Владимир Дацко

Защитник не обязательно с погонами... А в армии пусть кавказцы дачи строят полковникам!

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну это связывают с праздником мужчин- ну тоесть женский есть 8-марта а мужской 23-фев.

Владимир Бантыш

меня это тоже возмущает ! Я из своих знакомых поздравляю только тех , кто служил .

Тунгук *

в России армия это рабство - это отвратительно !!! А 23-е это просто день Мужика !!!!