((
((Жека))

А вы часто подсматриваете к соседям в окна?😁

−8
Ответы
Тунгук *

Иногда бывает вот так вот пройдёшь мимо окон случайно упадёт у тебя взгляд и подумаешь бляаааааааать как хорошо что я до такого ещё не опустился

Любовь Арутюнян

Специально не подсматриваю. Но частенько подходя к окну вижу людей в доме напротив. Особенно курящих на балконе.

Ку
Кубаночка

не а... Терпеть не могу когда за мной подсматривают и сама этого не делаю...Я не из их породы!!!😉🖼

Tanja Will

Только когда они "нечаянно" забыли шторы закрыть, или что-нибудь подобное! Ну получается интуитивно

Ирина Масленицына

Да хрен что увидишь на том расстоянии, которое между моими окнами и окнами соседнего дома!((

Тата, Татьяна

Нет, никогда не была любопытной, чужая жизнь меня не интересует, со своей бы разобраться.))))

На
Наталья

Он заглянул, чтоб посмотреть, не заглянула ли я, чтоб убедиться, что подсматриваю я ))).

На
Наталья

Я о ней и думала. Ели переложила на свои слова, чуть не запуталась. Хорошее упражнение получилось с утра.

Элла Яровая

Когда курю на балконе, но не подсматриваю, а просто наблюдаю за окнами дома напротив.

Алекс Венцель

Очень надо: Мне вообще фиолетово есть они там или нет. Я даже не знаю как их зовут.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С такими татухами только и остаётся, что подсматривать))) ( я про Вас, если что)))))

((
((Жека))

я знал что вы зацените меня респект 😁😁😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пришлось))))

((
((Жека))

приятно когда признают что я первый 🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, ещё в этом соревнования устраивать)))))

((
((Жека))

я тоже рисовать умею если что)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вижу, как Вы умееете)))

Между Двух Миров

Мои соседи знают о моих пристрастиях ) Поэтому купили хорошие, плотные шторы ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чужая жизнь не интересна. Зачем чужую ношу взваливать на свои хрупкие плечи?)))

Елена Журова

У меня близорукость!) они может чего и показывают регулярно! А мне хоть плачь

Леди Иск

Я люблю шторы рассматривать. Чтоб необычные были. И на окна поэтому смотрю.

Любовь Вотинцева

КОГДА ИДУ ПО УЛИЦЕ ТО ДА ПРИВЫЧКА СМОТРЕТЬ НА ОКНА НО НЕ ПОДСМАТРИВАТЬ !!!

Светлана Светлана

Мне некогда . А вот мои соседи этажом выше , даже в бинокль рассматривали.

Евгений Цымплов

Подпрыгиваю, потому как у всех проф лист,и не видно есть свет или нет) 😂

Виталий Ерохин

никогда-не прикосновенность частной личной жизни предусмотрен в ук.рф

Наталия Пиданова

я еще на это свое время не тратила ! подсматривать это забава мужская

Елена

Не к соседям, а просто смотрю в окна- у кого какие обои, обстановка)

Елена

Ага..) И какие цветы на подоконнике)