Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

как я вам?что видите в моих глазах?

Ответы · страница 2
Андрей Чупров

Красивая девушка. А в глазах может и ошибаюсь, вижу доброту и какую то тоскливость или может это усталость)

Виталий Ульфанов

Приятная девочка,вот бы ещё смотрели не в сторону, а в глаза,тогда бы я по пытался ответить на ваш вопрос.

Орлик Магомазов

Свет и нежность твоих глас отрожаится на нас только нежным, милым бликом.. Одним словом тты красивая)))

Se
Semi

Ничего так девушка,по фотке мало что скажешь.... В глазах загадка перемешенная со страстью, по моему))))

Михаил Козлов

В Ваших глазах крики вперёд, В Ваших глазах окрики стой, В Ваших глазах рождение дня И смерть огня

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Усталость и грусть в глазах, хочешь показаться сильной, улыбаешься и всё такое, но глаза не врут.

вы классная,а вот в глазах рассмотреть не получается,если бы в живую увидеть или глаза поближе.

Zaur Antarov

В твоих глазах есть солнца свет. И есть закат и есть рассвет. Но только для меня там место нет((((

Zaur Antarov

)) и тебе огромное спасибо

Иван Зайцев

большие красивые глаза и улыбка симпатичная, только фотке качества немного не хватает... 😉 🌹

Рустем Юсупов

красавица да и глаза красивые. вам повезло с природными данными. а вот кому повезло с вами?

Рустем Юсупов

значит вас окружают слепые мужчины

Александр Веселов

на лицо симпотичная а глядя в глаза фотка при увиличении расплывается так что не видно.

Александр

Уже не ребенок и уже не подросток , зрелая душа , думающая о смысле бытия , чувственная.

Жайдар Дауренбеков

Ты прекрасна, спору нет, твои возбужденные глаза хотят страстного общения и желание

Настёна Пушкова

Я вижу у тебя доброту и уверенность в глазах,я думаю ты добиваешься того чего хочешь

Андрей

Хочется расслабиться и получать удовольствие .... единожды взглянув в твои глаза ....))

Настёна Пушкова

я вижу в тебе доброту и уверенность в себе,я думаю ты добиваешься того чего хочешь)))

Алексей *

Красивая молодая.В глазах есть разочарованье и грусть немного.улыбка их скрывает))

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

ты тоже красивый, здоровый, высокий, супер:-)

Алексей *

спасибо.почему все так далеко живут

Алексей *

Я Приморский край г.Уссурийск. ну это недалеко от Владивостока

Алексей *

Ну да наверное очень далеко.Красивая очень девушка.глаза красивые

Денис Taktik

Вижу тумбочку серую, комод Коричневый две пары носок, и кажиться вы в спальне )))))))))

Алексей Цымбалов

В ваших глазах переживание и отдаленная грусть хотя это уже почти размыто слезами

Lucif Angelov

Ну да прикольненькая пьяненькая песня пьяное солнце ано зайдёт и дальше ..не помню