Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

как я вам?что видите в моих глазах?

Ответы · страница 5
Макс Соколов

загадочные, красивые глаза, необычные, что еще привлекательнее)

Wlad A

Вы конечно симпатичная и глаз у Вас острый))) Взгляд пронзающий))

Юрий Родовцев

Если бы тет-а-тет, то хотелось бы ваших глазах увидеть похоть. : ))

Александр Радченко

аватарка очень маленькая, я даже цвет глаз не могу рассмотреть

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

на фото ножми... увеличиться)))

Александр Радченко

ух ты! точно, вроде ничего, только в глазах грусть, а может мне так показалось

Александр Радченко

спасибо, я даже вроде покраснел

Игорь Мартиросянц

Было бы фото почетче, а так только отражение лошадки из тумана

Игорь Мартиросянц

Фото ждать? Тогда можно и сказать, что видно

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

ну зайди в мир, если хочишь

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

не знаешь как))) а ты нажми на мое фото

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

не знаешь как))) а ты нажми на фото

Игорь Мартиросянц

Оно большим становится и всё(

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

ну найди по фамелии в интернете

Алексей Nomen Est Omen

Ниче так, но фото засвечено- смени или дай ссылку на просмотр)))

Алексей Nomen Est Omen

Чето не находит в мире на мэйл ру тебя, Гульнара...

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

сеть наверна гонит, гулнара без мякгоко знака, когда создовала мир ошибку зделала

Алексей Nomen Est Omen

Ладно поищу еще раз. Казахов много но тебя среди них чета нет- скинь ссылку)))

Сергей Жевлаков

Здесь не знаю, а вот на майле в глазах заметил нотки усталости.

Шолбан Солдуп

фотки на авках обычно у людей не свои,поэтому не буду смотреть

Николай Глюк

симпатичная а в глазах у тебя я вижу безумие и жажду убийства

Гульнарка♥♥♥ Зевадинова

да я щас тебя буду убивать

Вольдемар

Симпатичная. В глазах насьороэенное ожидание непоиятностей.

Vitaly Ddd

Очень привлекательное солнце, а в глазах пока ничего не вижу)

Ivan Demidov

шикарно выглядишь,а глаза только вживую увидев могу сказать

Юлия Павленко

если бы ты не прищуривалась мы бы хоть цвет глаз рассмотрели

Roman K

в глазах читается наивность, хотя сами вы с этим не согласны

Огнелюбивый Панд

Адское пламя, боль, агония, предсмертные хрипы и моря крови.

Андрей

девушка с головой на аватарке и сложным именем и фамилией 🙂

Александр Петрашкевич

океан в котором можно потонуть от превосходства их красаты

Abdurauf Salomov

выразительные...очаровательные...и немножко наивные....глаза

Doktor Vatson

A zacem mne tvoi qlaza?Poobwalsa bi znal bi ti kakaya.Qlaza ostav sebe esli nado cto eto tolko tvoyo serdce

Doktor Vatson

))))Ponravilsa otvet???Esli xocew dobablyay v facebook stomatoloq_m@mail.ru

Сергей Андреев

Очень хорошо) Глаза, как глаза. Я мир по-другому вопринимаю)