Маргарита Лященко

Почему дешевле слетать в Европу чем на Байкал?

Ответы
Кохинор

ДА ! Этот вопрос надо задавать совсем на другом сайте 😭 АТАВЕРДЫ ; сейчас, когда не рекомендуется отдыхать в Египте и ТУрции (почему-то ) предлагают много чего кроме отдыха в Абхазии 😒 Даже не упоминают об этом регионе. Странно и то что нет поставок хурмы и мандаринов оттуда

Красноголовец Брянский

это у нас импортозамещение такое!!! трусы последние турецкие снимут, а аналога отечественного не дадут!!! не выгодно трусы в России шить!!))))))

Дмитрий Белов

Сомневаюсь.мне вот дешевле слетать на остров Санья или Въетнам или Тайланд

Ум
Умиление..

до италии пару часов лету а до байкала.. полдня посидеть придется..

Александр Карачаров

Мне и летать не надо,рядом живу