Александр Сыктывкар

Врач одной из белгородских больниц избил пациента. Об этом сообщает «360 Подмосковье».
Драка была снята на камеру видеонаблюдения, установленную в приемном отделении учреждения. Кадры произошедшего позже появились в Сети.
На записи видно, как медсестра осматривает пациента. В этот момент в кабинет врывается врач вместе с девушкой. Она указывает на мужчину, сидящего в отделении. Врач хватает пациента и направляется с ним к двери. ПОТАСОВКА: Пациент мёртв.... ВРАЧИ В РОЛИ ЕЩЁ И ОХРАННИКОВ??

Ответы
Елена Дробчак

это не больница,,а дурдом какой-то,,позднее там еще один пациент из окна вроде выпрыгнул

Александр Сыктывкар

??????? Как так???

Елена Дробчак

в новостях передавали

Лариса Мельникова

пациентов порой легче убить , чем лечить

Александр Сыктывкар

ОХРАННИКИ отдыхают , а врачи за всех отдуваются!

Лариса Мельникова

у нас в подъезде убили врача, когда он приехал на вызов

Александр Сыктывкар

Как это произошло??????? УЖАС!!!!!!! У меня сын врач.... Очень ВОЛНУЮСЬ!!!

Лариса Мельникова

Вызвали к мужчине с инфарктом, а пришёл пьяный сын т спустил доктора с лестницы, и до больницы не довезли

Александр Сыктывкар

КОШМАР!!! Как людей спасать, если врачей могут самих прикончить????

Лариса Мельникова

пациентов порой легче убить , чем лечить

Наталья Егорова

Врачи ещё и в неадеквате !

Александр Сыктывкар

Вы против врачей??? Идите к шаманам...Они помогут..

Наталья Егорова

А вы врачей идеализируете, похоже. Не надо превышать своих полномочий! Вызывайте охранника. Выпивохи надоели, меняйте работу.
А если спец, найдите другой метод по усмирению хулигана. Это мое мнение, относительно прискорбного случая.

Александр Сыктывкар

Здравствуйте!!! Если бы ВСЕГДА были рядом охранники?! Они же ни во что не вмешиваются...

Наталья Егорова

У того врача родители есть, собственная семья есть, дети не исключены. Теперь все вовлечены в такую неприятность. Гл. врача уволили. И все это из-за "срыва" врача. Может это был своеобразный кураж перед "сестричкой", но увы...

Александр Сыктывкар

Какой там КУРАЖ?! Докуражился........

Майя Петрова

Не охранников, а убийц

Александр Сыктывкар

Это не преднамеренное убийство... ОХРАННИКА НЕ БЫЛО..

Майя Петрова

Не охранников, а убийц

Наталия

Следствие разберется.

Антонина

Он его...убил

Александр Сыктывкар

СЛУЧАЙНО...

Антонина

Ну да.....видела видео

Антонина

Он даже не ожидал....расслабился...а этот бугай налетел