Ви
Виктория)

Вы окрашивали волосы?

Ответы
La Testa

Я лично нет, не люблю, но милированные люблю

La Testa

Угу, но мне естественные больше, крашенные не люблю

La Testa

Но если тебе идёт и нравится твой цвет, то придётся уважать твой выбор, знаешь причоску ананас?

Ви
Виктория)

Нет. Но у меея корни мои отросли,а крашеные сегодня перекрасила

La Testa

Знаю, это сплетенны правильно волосы, сверху хвостик, и покрашен в зеленный

La Testa

Прикольная прическа, если распустить, будет милированные.. Кстати а белоснежка нравится!

La Testa

Есть игра снежок обеденный переполох, там девушки одеты в красный, синий и зелёный, и волосы такого же цвета.. Интересная игра

Максим

Жизнь окрашивает...на висках

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, мелирование и в синий.