Светлана Степнова

Как быть если люди напрашиваются в гости в наглую?

Ответы
Алекс Венцель

А вы включите дурочку и делайте вид что не понимаете их намёков или с грустью во взгляде расскажите что у вас дома беда, мол соседи сверху вас позавчера затопили и дома у вас полный бардак...

Татьяна *

Твердо сказать НЕТ! Иначе сядут на шею. И такие люди намеков не понимают. Мы встретимся в кафе, в парке, в сквере....

Светлана Степнова

Это точно вы правы,на шею сядут точно

Соня

Я кажу , що мене нема вдома...а якщо вони зі мною, кажу що в мене купа справ, які сьогодні треба вирішити

Аксинья

так и сказать: я всегда рада вас видеть у себя, но сейчас очень неподходящее для меня время.

Александр Демидов

Аксинья, тогда из вашего совета надо убрать слово "всегда". 😉

Аксинья

Спасибо, учту.

Николай Дубинин

...а что тут поделаешь? Не нужно быть привлекательной для нагло напрашивающихся в гости.

Светлана Степнова

Это тут не причем

Владимир Дружин

Здравствуй) Заранее придумывай заготовку отказа, или в наглую отказывай. 🦊💐🍨🍍

Светлана Степнова

Я просто пошлю на три весёлые буквы😂😂😂😂👋

Владимир Дружин

Не ленись делать это искуснее.) 🌹🍹🦊

Светлана Степнова

Ахахаха 🤣

Тигр Очень Ласковый.

Есть такие. Устраиваю молчаливый прием. Из угощений , только пустой чай.

Светлана Степнова

Лучше вообще не пускать🤣🤣🤣🤣

Светлана Степнова

Не званных гнать

Тигр Очень Ласковый.

А если они позвонили и напрашиваются?

Светлана Степнова

Занета и точка

Тигр Очень Ласковый.

Люди быстро садятся на шею.

Светлана Степнова

Не прокатит

S B

приструнять их надо, объяснять причину.......а вдруг ты заболела сильно

Светлана Степнова

Тьфу-тьфу

Юр
Юрий

не в наглую аккуратно посылайте на йух с перелетными птицами 🌹😂

Светлана Степнова

У меня кобель

Юр
Юрий

вот.. еще по возможности на фас потренируйте

Светлана Степнова

Он знает кого съесть 🤣

Бо
Болельщица

счастливая.... мои ваще с ноги дверь открывают без предупреждения

Ил
Илона

Назовём это словом откровенно😊 Так же откровенно и отвечайте))

Es. Vik.

Скажите им: Вы к нам почаще заходите, без вас потом так хорошо.)

Михаил Мещанинов

Нагло отправить по хорошо всём известному адресу☝️🤷‍♂️

Ви
Виктор.

Определитесь раз и навсегда, а нужны ли они вам и вперёд....

Ви
Виктор.

Я имел ввиду облегчение в душе ощущаете!?))

Светлана Степнова

Тебе понравится если люди им раз сказали будут нудить пока ты не согласишься?

Ви
Виктор.

Поступлю как вы )) 😁

Светлана Степнова

Я могу и послать на три буквы если терпения лопнет 😂

Ви
Виктор.

На ДОМ!?)) 🤣

Марсианин

У меня было такое. Отвечаю, что не готов принять гостей.

Светлана Степнова

Правильно

Павел 2000

Спрячьте продукты и алкоголь... И поймете... Зачем это...

Светлана Степнова

Не дай бог таких родственников 🤣🤣🤣🤣🤣

Павел 2000

Тогда, нахер их пошлите...

Светлана Степнова

Да да только так

Павел 2000

Пожалуйста...

Светлана Степнова

Спасибо 😊

Vadim Denisevich

Пурген! Больше никогда напрашиваться не будут!✌️🤣

Ренат Life

девушка напрашивалась - предложение, и она исчезла

Светлана Степнова

Не поняла

Ренат Life

Девушка как-то одна стала часто приходить и без предупреждения. Через месяц предложил ей поближе познакомиться, и она сразу ушла и перестала приходить. Потом написала, что согласна, а я тогда простыл и был с температурой, сказал ей, что не могу её сейчас принимать, и она снова ушла. Вообще, у меня раньше был сосед, который постоянно приходил по несколько раз в день. Я долго терпел, лет 5, потом перестал открывать, когда уже не стало сил. Отношения, конечно после этого изменились, но по-другому я не смог...

Светлана Степнова

Ну извини 5лет терпеть,видимо характер у тебя железный 🤣👍 правильно не фиг шляться,иногда это просто утомляет,есть дни когда я хочу одна побыть,и частых гостей я не люблю,и наглых тоже

Правдоруб

Идите нахуй!.. вас не ждали!.. и все предельно ясно..

Светлана Степнова

Грубить не хочу

Правдоруб

Тогда четко поясни что гости в твои планы не входят..

Светлана Степнова

Не поймут

Светлана Степнова

Все люди разные,кто понимает кто нет

Вл
Владимир

Сказать им : "Чеширского кота знаете? Чешите мимо!"

Светлана Степнова

Ахахаха смешно 😂 точно вы сказали

Светлана Степнова

Больше вопроса этого нет,а люди пишут 😂😂😂😂