Татьяна Ивановна

Вопрос мужчинам. Как в толпе, будучи она на пляже или на площади вы угадывайте тут которая за две минуты беседы даст вам номер своего телефона, не сомневаясь для чего он вам ? Одним словом как вы определяйте что вон та именно та хочет секса , а воь эта отвергнет ваше вопрос о номере телефона ?

Ответы
Виталий

Все зависит от мимолётных взглядов. Женщина смотрит в определенную точку. И чаще задерживается на лице, иногда мелькает улыбка.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....Женщина такое слабое существо, спастись от которого не возможно..😃

Милош Йованович

свой... обнаруживается на подсознании из большого количества по запаху

Татьяна Ивановна

А как же на значительном расстоянии?

Милош Йованович

тут никак.....Женщина не просто так любит положить голову на плечо мужчины.

Mihail Si. (Москва)

Никогда в жизни не просил телефона)) Не люблю звонить по телефону)

Паша Гросс

если женщина желает значит даст ! И номер телефона тоже

Константин

Легко, смотри девочку со скрипочкой, прояви уважение)

Ник Ци (Student)

Буду я ещё ходить попрошайничать 😀😀😀

Сл
Сладкая

Даже я это могу определить, хотя я женщина

Сл
Сладкая

Одежда это 1, поведение это 2, глаза это 3, разговор это 4.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Номер телефона равен сексу?)

Сергій

По цвету одежды

Сергій

А какой понравится в данный момент, главное что бы под цвет глаз

Анатолий Шама

Секрет!😈

Татьяна Ивановна

Подедитесь

Анатолий Шама

--''''''''""""""""""-

Анатолий Шама

И не больше!🌹🍹🌼

Максик Ласковый )

Глаза.