Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

ненавижу 8-марта!!! всех надо поздравлять!!! подарки покупать!!! а знайте как меня поздравили с 23-февраля? -Че пришел придурок? с праздником тебя! хаха *лядь! и все!! это разве справедливо?!!

Ответы
Елизавета Моисеева

наверное вам не хватает любимой женщины, которая не только в праздники будет вас радовать) я вот например любимому мужчине на 23 февраля подарила полет на самолете, а на 8 марта я хочу лишь что бы любимый мужчина был рядом, ну и цветочек можно))))

Смена Мерности

Никому ничего не надо.. я например, 8 марта тоже не люблю. День как день.. Главное не умереть в этот день))) а так.. во всем лучше искать плюсы)

Парапампам

ответьте тем же)) че, дуры, приперлись? ну с 8 марта...вот вам тортик, отжирайте дальше свои и без этого жирные задницы)))

Идущий К Горизонту...

А я то думал моя хамло...есть и хамовитее однако

Вероника )))))

Спараведливо. Уверена, что дальше разговоров дело не пошло. Уверена, что именно вы и не сделали ни кому подарок.

Вероника )))))

Дарят от души и получают удовольствие, а вы наоборот

Камилла

Что за женщины в Вашем окружении?

Vikons

тебе не повезло с поздравлением.

Темный Ангел

🙂 видать не зря так поздравили

Oxana Vyatkina

Я тоже не люблю этот праздник

Июнька

кто же это так?? ...не любя...

Miss Ledyanoe Цarstvo

И Вы так же поздравьте!

S@Velen

Офигеть)))), сочувствую