Лина Ирискина

Вам нравится моя свекровь?

Ответы
Елена Меленевская

Главное, чтобы Вам нравилась... или хотя бы терпимая была. А до мнения других Вам дела мало. Когда-то я сама свекровь с трудом терпела, а теперь сама молодая свекровь. И Вас когда-нибудь такая участь настигнет, зачем карму засорять, воздастся бумерангом...

Лина Ирискина

я тёщенька, внучку два месяца. а свекровь у меня красавица, чего желаю и остальным. а стереотип свекровь-дурная кровь, это не про нашу семью. семья наша многонациональная и прекрасная-это на счет кармы!

Елена Меленевская

Слава Богу! А то ведь, знаете, как чаще всего про свекровь-то! Вот стараюсь со своей невесткой сына не делить, хотя обе его любим

Лина Ирискина

вот вам и ответ, берега не путайте и всё будет, главное делать вид что все решения в семье принимают они сами.

Ольга

не до такой степени чтобы возникло желание забрать её себе))))))))))))

Лина Ирискина

она у меня материально независимая, еще обидется...

Ольга

мне нравится ваша свекровь)))) забираю)))))))))))))))))))))

Лина Ирискина

пошла теща с молотка за два целковых!!! теперь свекор обидется, что так дешево отдала...

Ольга

😄 она еще и замужем..святая женщина)))) Повезло вам со свекровью)))))))))))

Лина Ирискина

не то слово, и умная и красивая, хохотушка и с юмором, работящая, а готовит как- мммммм, пальчики оближешь!

Сергей Чусовитин

откуда Я Вас не видел . Лина приятно познакомится .

Валентин Млотковский

да я как то не имел чести быть ей представленным)))

Неклюет

Когда у нее была ангина, то нравилась

Лина Ирискина

а у нее была ангина? а я где была, почему никто не сказал? все вокруг сволочи, я бы приняла меры, наверное поэтому никто и не сказал!!!

Неклюет

Вот такая вот сноха, коли не знала у "мамы" горло болит.

Лина Ирискина

нас разделяют сотни тысяч километров

Неклюет

Таких расстояний на земле нет. Самая длинная параллель - экватор 40000 км. Значит вы на неведомой планете, и Где?

Лина Ирискина

может я хочу быть от нее очень далеко, это как то на подсознании...

Неклюет

Крепко любима и за что? Поди она мама единственного сына

Александр Цыганок

Вам точно нет. Иначе бы не спрашивали

Лина Ирискина

Почему же так категорично, ну не мать родная конечно...

Шум Дождя

Вполне... это намек или предложение?

Лина Ирискина

шум дождя, вой ветра, бой курантов-реалити шоу?

Шум Дождя

Можно и реалити, но без шоу... вдруг понравишься?

Лина Ирискина

судя по фото любишь кошек?

Татьяна Триоль-Фёдорова

да конечно-отличный вариант.....

Виталий _Patlaty Озеров

да. просто золото, когда спит

Лина Ирискина

Да кто это тебе сказал, храпит как бульдозер!

Мария Миронова

знала бы ее ,ответила бы 😄

Марат И.

Ты еще не видела мою тещю

Лина Ирискина

большой привет остальным родственникам!

Надежда Мочульская

а где на нее посмотреть ?

Лина Ирискина

через меня в однокласниках фукс л н

Надежда Мочульская

там несколько женщин с фамилией Фукс - и Лидия и Лариса ! а город какой?

Надежда Мочульская

Любовь Фукс 59 лет - интересная дама !это она свекровь?

Лина Ирискина

да, прямо реклама получилась...

Аки

Да и ты очень чем она?)))

Константин Кадонцев

Она просто чудо !

Лина Ирискина

А я и думаю, чем-то бог меня должен же был наградить, спасибо дружище открыл глаза!!!

Иг
Игорь

ну ка ...в студию

Лина Ирискина

лучший ответ-100 баллов!!! Даже не нашлась, что ответить...

Лина Ирискина

тадааам! значит в студию приз!

Сирож Мирхусанов

а она красивая?

Дмитрий Николаев

на фото слева?

Лина Ирискина

она даже причесаться мне как следует не дала, всё специально, чтобы я никому не нравилась...

Лина Ирискина

конечно в гостях одни пьянки и еще потащили фотаться на это яблоко, оно мне сто лет упало...

Лина Ирискина

кто хочет вернуться на алма-атинскую землю в яблоко монетку должен бросить, меня заставили, я бросать не хотела...

Лина Ирискина

тьфу, тьфу,тьфу давай без ярлыков, еще приклеется!

Дмитрий Николаев

не печалься свекрови они все такие

Дмитрий Судницын

зачем она мне?

Лина Ирискина

это торги, я перепутала сайт?

Агафон С Кубани

а я ее знаю?

Иван Царев

не знаю

Лина Ирискина

хорошо спрошу, скажу вы просили спросить...