Ва
Валерий

🖼 О чем символизирует сфера в Ватикане?

Ответы
Елена Данилова

Весьма неприятный памятник.., наверняка хотели покащать симаол взаимосвязи.... но у них получилось на мой взгляд, такой: все друг друга едят, брр. , мне больше нравится - матершка, вот прикольный памятник взаимодействия, взаимосвязи

Снежана

А для меня матрешка - символ наследственной безотцовщины.

Ва
Валерий

🖼 схожесть есть?

Снежана

нет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Похоже на глаз...всевидящее око Бога или то, что планета внутри имеет ядро...и это нечто непостижимое!)))

Александр

Сферы мира. Это истинное устройство, сзади ещё шишка стоит,памятник.Ватикан своё дело туго знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Устройство нашего мира . При чём, наш мир внутри. А что снаружи более продвинутый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вашу версию можно узнать?

Ва
Валерий

такая же,но похоже на захват.нашей земли,ну по жизни нашей можно примерно определить какая,скорее паразитная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нас уже курирует цивилизация более техногенная, чем наша. Все наши "достижения и изобретения " это то, что они нам позволили, спроецировали в мозг. Но сейчас будет новое переустройство нашего мира.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он самый.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы. Вся надежда на нас. Что об русских они споткнутся. Это как анекдот про русский ад. То уголь не завезли, то черти перепились, то сковородки не чищены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимно. Пока.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Земля-то круууглаяяя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yakamoz

может это представление скульптора Арнальдо Помодоро о строении земли

♀ Эри Волкова ♀ 26

Связь между планетой (маленький шар) и Вселенной (большой шар).

Ва
Валерий

а почему космические ракеты после старта меняют курс,параллельно земле летят.?можно и прямо в космос

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я астронавт, что ли? Или кто там в этом шарит, не шарю..

Александр Волков

Наверное, это истинное устройство мира по-Ватикану.

Александр *********

то что мир не так прост как нам его преподносят

Борис

Экскурсовод рассказывала, но забыл.)

Галина Тюрина

Вселенная..... Земля... одно в другом...

Васильевич

Многограность восприятия. Выдумка.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, а там реально такая фиганда есть?

Ел
Елена

Между земной корой и ядром пустота.

Лиса Ястребова

О большом количестве лишних денег

Надежда Гончарова

Связь между планетой и Вселенной

Ирина S Россия❤️

Не помню... давно была, в 13 году.

Евгений Во-Ин

ну погуглят все - ну и что?

Андрей Акбаров

Связь космоса и земли

Vi Za Vi

Сотрудничество с нло

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

устройство планеты земля