Виктори Я...

Откуда берутся сплетни?

Ответы
Алекс Венцель

От сплетников: кто-то что-то услышал, добавил чуть своего, следующий приукрасил, следующий сгустил краски и полетела сплетя...Можете сделать эксперимент. Придя на работу утром спросите кого нибудь с ехидной улыбочкой: -А вы слыхали, наша Иванова-то что отколола и больше ни слова. Мол знаю, но не скажу... К вечеру все будут коситься на Иванову и обязательно появится сплетня...

Евгений Цымплов

допустим мы с вами гуляем в парке как очень хорошие друзья,и на прощание вы меня нежно целуете в счечку,рядом проходит подружка моей прянишной и все ей рассказывает,но на свой уклад...

******* *****

от сплетнегенерирующих личностей, если их плотность велика, а занятость мала - то плотность сплетен становиться опасной для жизнедеятельности

******* *****

я наблюдал это явление в Коми: базу партии удобно было сделать в поселке Шердино и это было, что-то. ...короче в конторе в Тюмени уже чётко вычислили что я перетрахал всех кто шевелиться, посылали постоянно разведчиков со службы безопасности на разведку..... реально уже было не смешно.

Валерий Дягилев

Ходят слухи, что не будет больше сплетен, Ходят сплетни будто слухи запретят

Ludmila Oriekhova

Задайте этот вопрос самой сибе вы никогда не сплетничали?

Виктори Я...

нет

Ludmila Oriekhova

Я вам неверю, еслибы нет то незадали бы этот вопрс

Виктори Я...

это не показатель)

Ludmila Oriekhova

Это считать вам

Виктори Я...

но вы делаете это за меня)

Юрий Добронравов

Раньше от бабушек на скамейке. Сейчас - из Интернета.

Кот Чеширский

Фантазия людская, недавно узнал что я женился))

Виктори Я...

да....люди такие фантазеры и выдумщики...

Кот Чеширский

Так я ещё мульку пустил что беременные мы. Ох что будет 🙂

Виктори Я...

что будет?.. придется рожать...что уж тут...

Виктор Филиппов

главное в них не учавствовать и не распускать

Владимир Герасимов

От недостатка информации или зависти(черной)

Татьяна

их порождает больное воображение людей

Фесенко Александр

Онивозникают между двумя п..даболаими

Niemand Против Войны

Сударыня, в основном от баб-с. Пардон.

Ровшан Агаев

от бездельников и недоброжелателей

Dr.deutsch

да что вы все авы с нета воруете

Dr.deutsch

общаться

Виктори Я...

я не спросила что делать... я спросила кому интересней?

Dr.deutsch

извени

Dr.deutsch

спасибо

Алексей Судинов

кто то сказал кто то добавил

Станислав Туманов

со скамеек возле подъездов)

Павел Рубайло

Устное народное творчество

Ел
Елена

от недостатка информации))

Виктори Я...

или от избытка...

Ел
Елена

))

Сергей Z

это высохшая лапша с ушей

Victor Balan

Из чьих то поганых ртов....