Juri Radzikoviski

Какие самолёты были у Петра Первого на вооружении, исходя из такой записи о взятии им крепости Нотбург :" На самолёте устроена связь между обеими берегами Невы"?

Ответы
Татьяна Данилецкая

Во время первого похода к Азову Шереметев был замечен молодым Петром. … 12 октября в русской истории → «Чёрная смерть» на вооружении Советской Армии. … 26 июля в русской истории→ Первый советский пассажирский самолёт.

Комарик

Блин на работе замучали такими вопросами,я в отпуске поэтому не буду отвечать)))))да и незнаю ответа))))

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Комарик

ааааа)))

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Оксана Хамитова

вы чего,истории не знаете,какие самолеты при Петре Первом?

Елена Тарасенко

ага..еще бы этот же вопрос про Юрия Долгорукого задали..

Аra Bas

честно историей не увлекаюсь, не могу сказать...

Viktoria ______

самоходный паром, движимый силой речной струи.

Нелька Балашова

да мне похуй какие у него самолеты были

Ал
Аленка

а он сам об этом не рассказывал?

Svetlana Golubeva

при Петре 1 не было самолетов...

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Svetlana Golubeva

у

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Валентина Терехова

Не помню. Разве они тогда были?

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Наташа Сысоева

Тогда не было ещё самолётов...

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а это говорилось о пароме.

Panther Motozre

у Петра не было самолетов

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Panther Motozre

спасибо за разъяснение, возьму на заметку, к своему стыду...

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Nadia Horodna

небыло никаких самолетов

Ираида Павлова

никаких!флот только флот

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Ольга Ахмерова

прикольно. впервые слышу

Елена Манило

а еще вечный двигатель

Грета

думаю, "Союз_аполлон"

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Грета

серьезно...

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Грета

у-гу. буду знать

Кристина Александровна

уммммм????????????????????????

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Кристина Александровна

а мне все равно

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Вера Ахимсова

Понятия не имею...

Juri Radzikoviski

Здесь под словом самолёт имеется ввиду самоходный паром, движимый силой речной струи.

Вера Ахимсова

Я ж говорю, не знаю...

Juri Radzikoviski

история слова"самолёт" такая

Juri Radzikoviski

теперь знаете

Вера Ахимсова

Спасибо!