Кирилл Парсаков

где же ты моя королева что я мог подарить тебе счастье , которое ты так ищешь условие одно , ни мужа ни парня в реальном мире?

Ответы · страница 3
T K

в мире осталось немного королевст ищите там

Дилноза Ахмаджонова

Ищет наверное вас и вы скоро встретитесь!!!)))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Чтобы найти Королеву , надо стать Королём !

Алина Жалоба

запятые надо поставить, ничего не понятно

Томара Проценко

Удачи, только не ищи свое счастье в инете.

Валерия Левицкая

А счастье ты будешь дарить виртуальной???

Кирилл Парсаков

в реальном мире счастье и любовь только девушке от 23 - 29 лет

Ольга Рогова

А может быть где-рядом....присмотритесь...

Ирина Павлова

Желаю удачи! Кто ищет, тот всегда найдет!

Jennett

а не много условий для простой девушки?

Кирилл Парсаков

если много значит не верная мне будет

Jennett

а с е к с о м тоже виртуально будешь с ней заниматься?

Кирилл Парсаков

я говорю про реальный мир , а не виртуальный Звёзды перед тобою тускнеют,Нет другой такой в мире, как ты.В твоём сердце цветут орхидеиНеземной, колдовской красоты.

Алексей Краснов

Паря,может ты в реальной жизни поищешь?

Кирилл Парсаков

зачем мне это говорить что бы ещё сильнее воткнуть кинжал в сердце , если не хочешь этого ничего не говори

Алексей Краснов

Можно подумать,ты тут один такой недобитый романтик.Вот именно"такими"методами ни черта ты не найдешь. Все гораздо прозаичнее.

Алексей Краснов

Запомни,чувак,и не повторяй моих ошибок:чем больше ты перед бабой стелишься-тем меньше она тебя уважает.Будешь про королев рассказывать-в койку не попадешь никогда.

Лека

Виртуальная любовь сложна и не реальна

Кирилл Парсаков

милая принцесса , будь у меня девушка в реальном мире , я бы ей сказал Пламенем внутри - я освещаюТемноту твоих ночейНе перегорит, я обещаюСердце в 1000 свечей

Наталья

Наверное где-то за тридевять земель!!!)))

Любовь Арутюнян

О, ещё не нашёл, а уже условия поставил.

**
***** **

да ?у меня всё.....и да же дети...извини...)

Рада Рай.

ну!!!! если вы мой король ......я согласна!

Марина Угнивенко

вот так сразу и условия уже ставишь)))

Кирилл Парсаков

Начертил на синем небе, я тебя люблю.

Кирилл Парсаков

для тебя, для однойЯ звёзды те соберуСам побуду звездою ночнойИ не растаю по утру тебе

Elena Golubb

в вашем понимании - счастье - это что?

Кирилл Парсаков

вот Мир в котором я живуНазывается мечтой.Хочешь, я тебя с собой возьму?Хочешь, поделюсь с тобой?Я подарю тебе любовь,Я научу тебя смеяться.Ты позабудешь про печаль и боль,Ты будешь в облаках купаться.

Elena Golubb

А можешь и обратно забрать.

Кирилл Парсаков

пока я жив буду делать на всё что способен и чем меня одарил господь

Кирилл Парсаков

если хочешь будь моей девушкой ?

Кирилл Парсаков

то есть возраст тебя не волнует ?

Наталья Грибова

А трехэтажный особняк тоже...снести?

Кирилл Парсаков

меня интересуют девушки которым от 23 - 32 года миледи

Наталья Грибова

Так в путь, милорд!

О-
О-Ля-Ля)))

ух...ну и как успехи?)одни принцессы?)

Кирилл Парсаков

только мне нужна девушка возраст её 23 - 32 года

Зайка Вредная

у меня нет никого в реальном мире

Кирилл Парсаков

хочешь я стану твоим рыцарем ?

Кирилл Парсаков

это тебе милая Я для тебя не будуЗвёзды хватать в охапки -Не потому, что трудно,Не потому, что жалко.Просто на этом небе,Как бы оно не злилось,Нет ни одной заветной,Чтобы с тобой сравнилась!Я буду руки твои целовать,Я стану улыбкой твоей,И нам никто не посмеет мешатьИ не отнимет у нас этих дней.

Кирилл Парсаков

радость моя а в каком ты городе проживаешь ?

Кирилл Парсаков

ну не так далеко от Питера , это тебе ласточка Я назову планету именем твоимИ будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоимТвоей безоблачной вселенной - стану яТы - любовь моя,

Кирилл Парсаков

Всё для тебя, рассветы и туманыДля тебя моря и океаныДля тебя цветочные поляны для тебяЛишь для тебя горят на небе звёздыДля тебя безумный мир наш созданДля тебя живу и я под солнцем для тебяЛишь для тебя живу и я под солнцем для тебя