Татьяна С.

Увести чужого мужа не сложно! А вот назад жене его вернуть.....?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему именно жене? Проще избавиться от него и нет делов. Уводя чужого мужа, ведь ни одна не говорила, что если с ним что-то не так, я обязательно его тебе снова возвращу....

Хронит Бронхический

Моя 3-я жена, "увела" меня у 2-ой...и вот уже 8 лет чё-т "вернуть" меня не пытается, зато бывшая, систематически приходит "поскулить", а сначала даже угрожать пыталась 😉

Володя

Если он при бабосах, то тут тоже никаких проблем. А вот бабу, что с возу, что обратно к мужу, тут уж не знаю даже как нужно постараться(!)

Валерий Герасимов

Я, что-то, не слышал, чтобы кто-то кого-то из семьи уносил на плече избитым и связанным...

Ма
Малчонка..

положи его тихонечко на коврик у двери...звякни и бегом из подъезда..))🤭

Татьяна С.

😁

V/
V/S/G/

А запросто..если кругом тайга и до бл. нас. пункта 100 км

Димка

Верни за вознаграждение этого дурачка...🖼

Са
Самсон

Любовь не картошка не выкинешь в окошко...

Сварог

А зачем возвращать?))) Увела- пользуйся)))

Татьяна С.

🤔

Сварог

Што?))

Старый Волчара

потому нужно уводить только от мамы))))

Вадим

А мнение самого мужа не учитывается?

Улугбек

Обратитесь к психологу... Поможет!..

Вячеслав Чистяков

Нафиг он уже нужен пользаваный

Владимир Курочкин

Проще подруге переправить....

Ивлин Во

По закону, в течении 15 дней))

Сысо Александр

товар возврату не подлежит

Александр Жданов

..за, так место уже занято .

Александр Дугинец

Поматросила и бросила?

Игорь

Не уверен - не угоняй!)

Беатрис

мужчина же не бычок...