Юн
Юна

🃏Вы знаете - первый звук из источников истины, который течет в реке времени❓🃏

−1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вспомнилось... "... Она поёт для тех, кто слышит... И волшебство та песнь таит. Лишь тем, кто страхов своих выше, Дано узнать, что река хранит... "

Юн
Юна

погуглил))) посмеялся)) нет не
«Холодное сердце 2» Дочки привет))

Юн
Юна

это вопрос серьёзный)) не шутка))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я не отвечала на Ваш вопрос) Просто ассоциация и просто люблю петь

Юн
Юна

😊👍 А дочь есть, лет 12?))

Юн
Юна

☺️

Вера Ситникова

Нет, не знаю. И что это за звук?

Юн
Юна

😊

В Лад

ом, беззвучный звук "вдохнул "

Юн
Юна

👍

Хорошо Как Есть

время - иллюзия ума

Юн
Юна

время четвертое измерение передвижения кого или чего либо в пространстве)) без времени все бы застыло на месте))

Юн
Юна

Иллюзия это - обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию; программный номер иллюзиониста; в переносном смысле - нечто несбыточное, мечта.

Юн
Юна

Ум - это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.

Юн
Юна

время - иллюзия ума это Ваша иллюзия ума( это заблуждение, на мой взгляд)

Хорошо Как Есть

как может быть ренально то, что всегда изменяеца - ум. тело, время. пространство? никак

Улугбек

Крик дитя!!!

Денис

конечно

Денис

прочитал. подобное встречал, но вы изложил и по новому. или быстро пишете, или есть заготовки.
и вроде библия взята за основу, и рабские наклонности есть, и агрессия проскакивает. да и от себя добавили.
с Олегом не договоритесь, но интересно будет понаблюдать)

Юн
Юна

Я его подожду))

Юн
Юна

оЛеги наверное лег спать))🤣 Славяне говорят так: "утро вечера - мудренее"🤣

Денис

у него уже 2 ночи

Юн
Юна

аз вы не осилили написаного❓

Ва
Валерий

азъ

Юн
Юна

Нет, это первая буква в буквице))