Та
Таня

Вас три подруги, две живут и общаются каждый день (так как в одном городе) . Прилетела третья ,но к сожалению втроем встреча не поучилась (работа) .И вы узнаете в милой беседе ,что та с которой вы каждый день общаетесь считает вас не совсем правой( ну допустим в воспитании детей)... И вы об этом даже не догадывались .будите ли вы поднимать этот вопрос или лучше не выяснять...???? В остальном дружба длиться 15 лет и всякое бывало ,но высказывались прямо ....

Ответы
Броницкий Валентин

Дружба между девчонками??? Не бывает. Подруга, объект - для сравнения, осуждения, поплакаться, посоревноваться и тд. Так уж природа нас всех создала! Приходится принимать как есть...

Та
Таня

Не соглашусь, это первое недопонимание между нами и всегда искренне радовались и переживали ..... Звоним в любое время дня и ночи без них мне бы было тяжко!

Анна Титова

Просто при встрече бы сказала, я очень ценю ваше мнение и вы обсуждали меня наверное потому что любите и хотите мне лучшего, но я сама решу как мне жить и воспитывать детей

Vesta

Я бы спросила, в чём я не права. Может и правда допускаю ошибки в воспитании детей. Обижаться не стоит. 15 лет дружбы это здорово! Берегите друг друга.

Елдос Апсеметов

лучше раскрыть все карты и прояснить ситуаци но не ругаться а мягко поговорить лучше горькая правда чем сладкая ложь

Михтар Каграманян

не зря ведь говорят , впрочем напоминать не надо сами ведь поняли про что я

Посторонним В

Что ж, раз она подруга, то не имеет права на отличные от вас взгляды?

Та
Таня

Имеет ,но они и меня задели ,можно поделиться и все....

Посторонним В

Скрывает значит боится. А вторая выходит заложила первую. Прекрасная картина!

Галина

не надо ничего выяснять. лучше потом как нибудь в разговоре.........

Лилия Саитова

надо выяснить,что это за подруга,которая говорит за спиной

Ильхам Халимов

это мелочи.я бы подумал с какой целью мне это рассказали

Искорка.

Я просто спрошу, почему она не обсуждала это со мной.

Aleksandr Antonenok

ну так обьяснитесь , а то это путь к концу дружбы

Сергей Сысоев

Плохо то что за спиной, а так считаю что зависть.

Oleg Simanov

ну - пусть она гудит...... а может просто зависть?

Миша Чернов

из за интима наверное скандал

Вл
Владимир

У каждого свои тараканы 😊

Вячеслав Гонтарук

не знаю.всё от вас зависит

Ан
Анна

лучше поговорить об этом

Василий Копылов

время покажет кто прав