Загадка(Простая)

Почему наши депутаты хотят жить все лучше и лучше?

Ответы
Fedor Shkenev

Так это же цель, которую они себе ставят... правда для всех нас... но надо же с кого-то начинать... "Наиболее рискованные эксперименты ставятся на наименее ценных членах экипажа"

Шамиль Шидаев

Они для этого идут туда, а мы идем и голосуем за них, верим их обещаниям и при этом остаемся у разбитой карыты, тоже хотим хорошо жить!

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ИЗБИРАТЕЛИ ПОСТУПАЮ БЕСПРИНЦИПНО И ВЫБИРАЮТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПОДОНКОВ В ГОСДУМУ. ПУСТЬ БУДУТ ТУПЫЕ, НО ДРУГИЕ.

Александр Бойцов

а разве Вы Инга не хотите жить лучше и лучше....почему же Вы в этом естественном желании отказываете своему избраннику...

Загадка(Простая)

Куда уж лучше?))

Александр Бойцов

и Инга в душе сама сразу захотела стать избранницей...

Загадка(Простая)

Кто бы выбрал)))

Александр Бойцов

Инга, Вы должны быть в этом уверены...и не кто-нибудь, а самый достойный....

Загадка(Простая)

Спасибо)

Alexander Titov

Чем больше денег,тем больше расходов!Плюс постоянные нервы!Охрана!И любовницы которые хотят все и сразу!

Константин

хотят все..только у депутатов есть возможность с минимумом затрат сил получать максимум в стране

Andrey Perminov

Продуктивные они очень. Наследников у них много. То есть тех, кто наследить способен.

Загадка(Простая)

Согласна.

Виктор Шаламов

Они по себе судят обо всех остальных. Ответ: Чтобы жизнь становилась всё лучше.

Александр Шебалин .

Потом-что все повысили зарплату.И им тоже ненамного,всего тысяч на двести.

Олег Плахотин

Им всё мало да и потом к хорошему быстро привыкают-аппетиты растут

Загадка(Простая)

а нам?)

Олег Плахотин

А до нас дела нет-пообещали ста рикам пять рублей а у знакомой зарплату сократили-у неё четверо детей

Загадка(Простая)

если бы никто не пришел!может стали бы понимать?

Олег Плахотин

Такое невозможно представить

Загадка(Простая)

нарисуют)

Олег Плахотин

Поживём увидим чем всё закончится

Михаил. Цветаев

Хоть не врут,а прямо говорят нам всем-" Мы будем жить лучше!".)))

Загадка(Простая)

точно))

Ке
Кеволеч

своим личным примером хотят показать народу как нужно жить

Игорь Игорь

этого хотят не только депутаты, но и рядовые и парламентаты

Александр

Раз вы не против то почему бы и не пожить...за ваш счёи?

Александр Соколов

Они своими законами для себя все ограничения сняли.

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы у нас был образец, достойный подражания...

Владимир Герасимов

Так они же из народа! Вы тоже хотите жить лучше.

Niemand Против Войны

Идите в депутаты, миледи, – будете и вы хорошо.

Кирилл

на то они и депутаты чтобы хотели лучше жить

Pe
Perfect

Чем больше получаешь-тем меньше получаешь.)