Вя
Вячеслав

Перед каким смертным даже Президент снимает шапку?

Ответы
Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Алексей Прибылов

перед ним он даже не одевает-что бы не снимать. этикет. в храм в шапке не входят, а на улице не снимают даже перед ним..... подумай.

Ростислав Кучеров

Президент обязан первым приветствовать всех лётчиков морской авиации совершивших десять взлётов и посадок. Американский.

Лиана Чернышева

Думай

Вадим

даже кто ?... Главарь, Царь, Ген Сек... ,или просто - люди разучились снимать головной убор ...перед подвигом ???

Pasha Kor

президент в шапке? ну в фуражке хотя бы))) а снимет перед метрополитом, они ж теперь в храм хдют

Pasha Kor

что, в храме в шапке? Щ

Лиана Чернышева

Причем храм?

Pasha Kor

я, не понял вопроса? или метрополит бессмертный?

Лиана Чернышева

Думай

Слава Касьянов

Даже перед смертным, президент не снимет шапку, он попросит чтобы в ней его и похоронили.

Лиана Чернышева

думай

Борис Кучеренко

а кто такой есть президент, что бы не снимать шапку перед стрижкой, или он лахматым ходит

Спартак Деменев

Не каждый президент носит шапку. Но пред прекмахером снимают даже короли свои короны.))))

Виктор

Ооо.., тут Маша и Медведь сузили глазки на абсолютно пьяного в пижаме))

Талгатбек Казиев

Любой президент должен снимать шляпу перед народом, каждым смертным нгражданином

Лиана Чернышева

Думай

Талгатбек Казиев

Мало думать, соображвть еще надо.

Лиана Чернышева

Точно

Александр Хохлов

Ну президент для половины страны не авторитет...А вот в мавзолей в шапке не входят..

Лиана Чернышева

Думай

Александр Хохлов

Перед каким цирюльником??Он лысый...

Александр Бойцов

мало ли где президенту необходимо снимать шляпу: гардероб, парикмахерская и т.д.

Le
Lee-Стричк@

Президент снимает шляпу перед женщиной, например. Это - правила хорошего тона.

Константин Сидоренко

Подобный вопрос уже задавали. Только он был про короля... Перед парикмахером.

Вета Россия

Почему президент? Он у нас и так почти всегда ходит без головного убора)

Юрий Ковтуненко

Покойником)

Вета Россия

Парикмахером, священнослужителем

Юрий Ковтуненко

Вариантов много)

Вета Россия

угу)

Вета Россия

))))))))))))))

Олег Голенков

Перед кем президент снимает шапку он уже непростой смертный.

Юра Фынар

перед всем народом, не нужно его возводить в ранг небожителя

Просто А...

Если он вообще стричься собирается... то перед парикмахером.

Ирина Крутакова

Однажды наблюдала. ...какКАТАЛИКОС!!!!! и , рядом сидел Серж.....

Сергей

Совершенно - по-фиг!... Это ЕГО проблемы, "президента"!... 😄

Алексей О.

Что значит "даже", он типа не такой же смертный !?!?!? : )))

Лиана Чернышева

Думай.