Леди Иск

Как произвести впечатление на мужчину с помощью двух невидимых бутылок коньяка?

Ответы
Се
Серж!!!!

сидят 2 пьяницы на лавочки -подходит 3 с закуской и пустым стаканом --- петровичь садись с нами седня пятница наливай и выпий !! --нет нет -- я теперь подкованный могу пить визуально гипнабельно !! --это как научи и расскажи ам ?? -- как как -берешь стакан пустой - подышал пустую бутылку водки и глядя на стакан смакуешь и представлляешь внутри себя водку - сел и мычал мычал и упал вдупель пьяный !! они его положили на ллавочку пусть отдыхает -- пришел семеныч домой сел приготовил салат поставил стакан и мычит мычит внушает зашла жена -- ты что с ума сошел --нет новая метода пьянки -- мычал мычал и упал замертво -- жена испугалась вызвала скорую приехал врач -- все он мертв - подавился слюной спазм желудка !!!

Леди Иск

Хм..Актуальненько на этом сайте))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕЖНЫМ ПОЦЕЛУЕМ

Леди Иск

Тогда невидимый коньяк не нужен.Он и так обалдеет

Леди Иск

Вы впечатлительны))

Андрей Григорьев

Насчет невидимых вообще не понял))))

Андрей Григорьев

Ладно. Звать меня Андрей, можете ругать, мне это на пользу

Леди Иск

Меня зовут Диана. Очень приятно, Андрей. Ругаться не стоит. Сами говорите, словом можно поранить. Нет пользы от ругани. Давайте жить мирно

Андрей Григорьев

Вот сейчас очень обрадован)

Леди Иск

Мне тоже поспокойней стало))

Галина Локтева

В смысле-выпитых уже?

Леди Иск

Ну, мы хотя бы попытались с вами))

Галина Локтева

Ладно..а выводы-то какие?На что мужик клюёт,если я рыбачу?

Леди Иск

Ой, если вы рыбачите, то пол дела уже сделано

Галина Локтева

Осталось определиться с наживкой))

Леди Иск

А вдруг он по настоящему рыбак? Тогда усё, пиши пропало. Придется червяков копать и пшеницу ведрами варить)

Сергій

Чай налей или кофе

Гаврилов Александр

Поделитесь))))

Леди Иск

Невидимым коньяком?)))

Дима Вас

Помаленьку.