Ма
Машынька

Что любовь это дар, книги, конечно, лгут: тысячи брошенок ищут твой стылый след, но когда ты заносишь над ними свои слова - сердце за сердцем падает в талый снег. Падает, угасая. Оставляя горькие полыньи. Я стою ближе всех обожженная и босая, прикрывая подолом кусочек живой земли: мы случились однажды - больше мы не смогли, и весна отказалась просить за нас. Платье мокнет в студеной твоей воде, не пуская под кожу смертельных фраз, губы бережно повторяют: Все рассветы творятся только в живой душе, остальное лишь тени, лишенные Божьих глаз,
Остальное - лишь тени, лишенные Божьих глаз... (с)

Ответы
Андрей Лапин

словоохотливость не признак ума

Ма
Машынька

ну и ну

Андрей Лапин

Машенька хоть

Ма
Машынька

ни хоть!

Андрей Лапин

что

Ма
Машынька

ничто!)

Kорнелия

Ищут во вне, а надо найти в себе...

Вера Гудкова

Всё верно!Замечательные слова.

Василий Тимощук

не понятно, но, - красиво !

Ни
Николай

"Чёрная брошенка"?

Ле
Лена

Что это ?? Песня??

Коля

Доброе утро 🙂

Ма
Машынька

О! Коля! Привет тибе огромный! Я там спросить хотела.. уже ответили люди... Лазерный чпу... это я станок ищу для своей задумки ... Со станком я пролетаю.. Дорого и грамоздко... И вот чем (в смысле инструмент) мне можно будет интересную форму для мебели зафигачить? ... Я хотела вот на станке каркасы, а потом бархатным пластиком придать форму... Мож лобзик какой ручной? Чет не хочется из картона, даже с каркасом.. не то...

Иван Петров

А конкретнее?

Миша Чернов

босая

Три3Ло Zloe

😯

Три3Ло Zloe

Понять бы ясно о чем ты...я только смутно понимаю. Видишь-ли : шпионские проги - это вообще как бы не они же страшны , а то , что их навязывает - гипномашина . это один из блоков сансары , и этим управляет ИИ. И есть ещё какие-то сущности ...их много...они разные. Помимо машины , ещё и они подсматривают . а сердце мы не чувствуем именно из за этого. Как-то что то....сокрыто. И мы Ведает Что они ищут.....нельзя об этом "вслух".

Ма
Машынька

И опять возвращаемся к менталу... Все проги там.. Ментальные конструкции... Одна из самых опасных - страх... базируется на инстинктах (страх смерти.. кстати именно поэтому не говорят людям, что смерти не существует) и на эго... Нужен контроль... Отслеживать! Тотально отслеживать и разбираться: что мое, а что навязано. Когда мы Вниманием касаемся программы, она растворяется. Не сразу. Но это реально работает. И вот гигиена ментала - одна из самых важных задач.. Ну для меня на сегодняшний день точно... А прорваться можно... Да.. Это реально... Сердце живое! У всех... Но не все пройдут...

Три3Ло Zloe

Мне нечего сказать. Ты сама всё знаешь.

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷

Максим Maximus

👍