Грейсвандир

...подол женской юбки подними - так театральные кулисы открывают сцену?)

Ответы
Olya Revenko

у вас месяц не позитивный! нос в низ беда урожаю! а потом под юбку смотрите!!!!!!

Грейсвандир

...у вас интерпретация неверная, ну - уж какая вам судьбой досталась)

Olya Revenko

А ВАМ ТОЖЕ!!!!! СУДЬБА!!!! СМОТРИТЕ СВОЮ КАРТИНКУ! НОС ОПУСТИЛА ЛУНА!!!!

Грейсвандир

...это месяц)... есть несколько интерпритаций понимания данного вопроса, но ваша - ниже худшего оказалась... потому что вы все о своем, и мир меряете своим восприятием и теми знаниями, которые вам близки оказались... уныло, скудно, близоруко

Роман

Мне одна хорошая знакомая так и говорила)))

Грейсвандир

...неглупа была)... принято)

Амазонка Элизонка)

я поднимала поднимала ниче не открылось)0)

Федор

У каждой коровы свои проблемы

Грейсвандир

...без тебя, удобно - вот он тебя и обозвал)

Федор

Да хоть чыйшиом Твои проблемы

Амазонка Элизонка)

Федор

Это сложно, да и не зачем...

Амазонка Элизонка)

э.ты чего!! мы не поднимали мы пушили))

Грейсвандир

...о, там я волшебством владею)... ныряй в сон - не пожалеешь)

Амазонка Элизонка)

где ты Прынц мой?))

Грейсвандир

...в зоопарке... найдешь меня по грустным голубым глазам) - в клетке нашей реальности сижу

Амазонка Элизонка)

о.по грустным найду)

Амазонка Элизонка)

а точно голубые?) а у меня какие угадай)

Ирина Карташова

Ассоциация не типичная...

Грейсвандир

...зато культурологичная, если на пошлость под иным углом зрения взглянуть)

Ирина Карташова

Ну... если юбка "макси"...то, да, похоже...

Ту
Туся

Сейчас в юбке не сыщешь..

Грейсвандир

...поэтому театра в жизни стало меньше)

Ту
Туся

Ну как сказать ..)

Грейсвандир

...сцена сменилась, и без кулис уже обходятся - хотите вы сказать)

Ту
Туся

..в жизни..круче!

Грейсвандир

...вся эта крутизна цифрами наполнилась, эстетики лишившись)... не круче, а дешевле стало)

Ту
Туся

Так и я об этом..и безобразно

Юрий Дробот

Seline

Взгляд ждущего интригу

Грейсвандир

...все разумные взгляды таковы

Seline

От зрителей зависит и их актёров

Грейсвандир

..актеры - зрители, а зрители - актеры... это тоже стоит иметь в виду)

Seline

Я о другом!!!

Seline

У каждого своя тема

Амазонка Элизонка)

!)))))))))))))))))))))))))

Ромашка

прямо Шекспир

Ромашка

не буду, мне не понравилось

Грейсвандир

...потому, что не поняла... вопрос-тест - в нем смыслов несколько... ты видимо самый пошлый из них нашла)

Ромашка

не пошлый, а примитивный.смыслов много, подан неверно

Ромашка

открой сердце женщины, так театральные кулисы открывают сцену. так верно.

Грейсвандир

...сердце не напоминает образом своим кулисы - не верно

Грейсвандир

да)... к тому же сонм интерпритаций взаимных пересечений смыслов скрывает

Эм
Эмма

Фантазии 😉

Амазонка Элизонка)

))))))))))))

Юр ..Спб

ух

Марьяна Иванникова

да