Елена Данилова

Теперь про ЛЮБОВЬ. СПЕРВА он увидел ее. Она - БОГИНЯ!!! недоступная, и пр. Он восхищён, поражён, увлечён и все... Долго или коротко, он рядом с ней, все красиво, чудно, потом свадьба, ну или начала жить вместе. А потом — каждый день она пердит, ходит не накрашенная, и видит он ее из за кулис...без грима. А на улицу она уходит в образе БОГИНИ. а домой приходит и этот образ БОГИНИ снимает и остаётся, в образе ПРОСТАЯ БАБА. и со временем, у него приходит РАЗОЧАРОВАНИЕ... и иллюзия ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ разлетаются в ПРАХ... (P. S. все точно так же относиться к варианту мужчин. Она встречает БОГА, ПРИНЦА, а в итоге он открывается ПРОСТЫМ МУЖИКОМ). Если хотите продолжение и открытие секрЕта настоящей любви, ставьте 💖

Ответы
Сергей Волков

В юности, один мой знакомый, вылечил другого от несчастной, не разделённой любви!!! Влюблённый уже голов был в петлю залезть, но тут его друг сказал ему - "А ты представь, как она сидит на унитазе со спущенными трусиками и что есть силы тужится и пыхтит, что бы .............!" Всю любовь как рукой сняло!

Сергей Никифоров

Все знающие биологию, знают, что все люди пердят и какают... Но если ты нашёл в своей паре нечто интересное, не взирая на животное происхождение - можно жить дальше!

Елена Данилова

Ок

Улыбка

Поэтому ухаживать мужик должен минимум год . Чтобы увидел ее накрашенную и не накрашенную и т.д. И понять сможет он терпеть эту женщину всю жизнь или нет.

Елена Данилова

Так и она так же.

Георгий Кожокарь

- так и должно быть - в обществе всегда изменчиво-красиво а дома натурально - привлекательно а на счет любви - меньше думать и больше зарабатывать !

Игорь

Что здесь нового? Любить нужно человека, а не образ и свои представления о нем. Говорят же - любовь слепа.

Елена Данилова

Ага. Она слышит и чувствует

Елена Данилова

И ощущает тожеи

Александр Кашкаров

Она хрипит она же грязная и глаз подбитый ноги разные... а мне такие больше нравятся... Высоцкий В В

Елена Данилова

Ок

Ma
Max

я - холостой, и меня раньше предадут земле, чем это пердящее божество непотребное заедет в мой дом

Николай Черепанов

Смотря кто что ищет .... По всякому бывает , по разному случается .... Добрый вечер !

Алексей Пимяков

не до воспитания . надо быть готовым к этому и жить в заботах друг о друге и все

Сергей Дж.

Ну и прекрасно!Пусть пердит и ходит ненакрашенная..Никакого разочарования

Елена Данилова

)))

Александр Захаров

Надо уже перестать жить в сказке, а принимать мир таким, каким он есть.

Елена Данилова

И какой он есть?

Александр Захаров

Без прикрас

Елена Данилова

??

Александр Захаров

Можно конечно разукрасили, если хочется

Сергей Л-Ов!

Садитесь, а то упадете! У нас, где я живу, всегда родители женили детей!

Елена Данилова

Ок

Виталий

я бы хотел открытия секрета. Жаль, значок сердца не нашел в смайликах

Надежда Борисова

Лен.вот для этого.женщина должна быть женщиной везде.мое мнение.

Елена Данилова

Это как? Объясни свое утверждение

Надежда Борисова

Просто и понятно.с работы приходишь дома переодевпешься.но чтобы все жто было моднкнько и красиво

Елена Данилова

Дело не в красоте и модненько. Если ты решила богиней быть и дома, то мусор ты не вы несёшь и полы не поможешь. И у плиты стоять не Станешь.

Елена Данилова

А простая, станет.

Вера Гудкова

Это искусство почти быть Богиней и простою кухонной рабой! Некоторые женщины умеют.

Елена Данилова

Ну, и мужчины тоже.

Ол
Олег

она знала, какой я приду из гаража... и я всё знал.... не трынди....

Фирменный Бред

Ни при каких обстоятельствах нельзя становиться бабой

Причëсанные Мысли

"Теперь про любовь..." ваше описание на пошлость тянет))

Crazy Snowman

Проставляться?? Увольте, сударыня 😏

Uzer

Ой вам видно так хочется любви страстной и пылкой?

Владимир Ляпин

Да пошла бы ты - знаток секретов настоящей любви...