Ва
Валерий

Почему на РУСИ истребили Русалок?

Ответы
Александр

Торговле мешали. Точнее, добыче рыбы в промышленных масштабах, судоходству, да и вообще нехорошим людям купаться не давали, топили гадов.

Ва
Валерий

ОНИ ДОБЫВАЛИ ЖЕМЧУГ.ПРОХОДИЛИ КАКОЙ ТО РИТУАЛ И У НИХ ПОЯВЛЯЛОСЬ КОЖНОЕ ДЫХАНИЕ КАК У ЛЯГУШЕК

Александр

И сколько у нас в реках раковин-жемчужниц? Я только мидии видел.

Ва
Валерий

щас даже Волга скоро в болто превратится.парень с волги писал.много рек остановленоу нас две остновлены.а это обмен энергии приостановлен.на источниках силы земли попы ставят церкви.тоже закупоривают источники.поп покрестил у нас родник.он усох

Ва
Валерий

у нас три кладбища на правом берегу.недалеко скважины.трупный яд идет в грунтовые воды.насосы эту воду подают на город.плюс ядовитая энергетика кладбищ идет на город.кладбища дожны быть на левом берегу.а очистные сооружения.всего лиш физичечкую грязь очищают.энегетический фон говна остается гормны антибиотики остаются.все это идет в питьевую воду

Александр

С природой воевать не с руки...Я уверен, что в этой битве победит таки Волга😆

Геннадий Попов

сами вымерли из-за изменения среды обитания

Ва
Валерий

наверное

Николай Ntv

Не было такого. У меня уже 20 лет живет.