Надежда Генералова

Птица счастья завтрашнего дня,прилетела крыльями звеня.Что это за птица-счастья такая?

Ответы
Такен Молдакынов

Есть вечная попытка создать такую птицу! Пока тшетно...Давайте пожелаем человечеству удачи и везение!!!

Надежда Генералова

🖼 А может в этом счастье?Эта птица счастья?

Надежда Генералова

Тогда всем удачи и везения.

Belich Roman

ну подонкам многое чего сниться... Только понимают они енто после... А мы почему-то ведемся до... ;-))

Надежда Генералова

🖼 А вы про каких подонков.?

Belich Roman

ж-))

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что замороженная курица в витрине продуктового магазина..

Сергей Кафтаненко

Сейчас не произведу, но прикол по тому поводу , был шикарный! С тарелками.😂

Сергей Кафтаненко

Там слушать нужно! Был капустник , вместо ударника, дипломат, тарелки, две гитары, и в основе слов, " Жил был игуанодон" , лет 35 назад!!!

Надежда Генералова

Для меня птица счастья вс узелком в клюве.

Dobriy

Возможно, вид на жительство в какой-то цивилизованной стране...

Dobriy

Мне кажется, что Вам это только кажется... Ибо... Тот, у кого мешок денег, по любому беднее того, у кого денег два мешка... А про карманы в саване у нас думать не принято...

Надежда Генералова

Не в деньгах счастье,а в их количестве.

Dobriy

Ну да... Количество... Количество денег, как самоцель... Сие прекрасно!! А как оно стыкуется с приведенной Вами картинкой? Если не секрет, конечно... Ну и до кучи... За ну ооочень не маленькое количество тех денег можно купить здоровье?... Вот то-то и оно...

Надежда Генералова

Мне не нужны деньги.Это просто я поддержала с вами беседу.И здоровье не купишь ни за какие деньги.Да и я патриот своей страны.

Dobriy

Нельзя быть патриотом страны... Патриотизм - чувство, направленное не на страну, а на государство... Впрочем, это не важно... Что-то мне подсказывает, что это государство еще даст Вам повод перестать быть патриотом... Удачи Вам!

Татьяна Куликова

Аист наверное, кто еще нам может счастья доставить??????????????

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С вами я согласна спасибо.

Юрий Куклихин

никакого завтра не существует, есть только сегодня!!!

Юрий Куклихин

нет! я проснулся сегодня и очень рад этому, у меня сейчас 7 30 утра,а вот проснитесь вы-завтра,а для меня оно уже наступило!!!

Надежда Генералова

Я тожерадуюсь каждомудню,но у нас уже23.35.а завтра будет новый день,новые радости.

Юрий Куклихин

надейтесь,удачи вам и спокойной ночи!

Надежда Генералова

Я думала вы ворчливый и вредный,но на вас это не похоже,на фото вы добрый и улыбчивый.

Надежда Генералова

я не обижаюсь никогда и не на кого.

Александр Шебалин .

Естественно она!А какая именно никто не знает.

Надежда Генералова

Для меня это аист с узелком в клюве.

Сергей Замятин

Может и прилетала, но я ее не заметил.

Надежда Генералова

А ко мне прилетала с узелочком в клюве,но тихо молча,не звенела крыльями.

Сергей Замятин

Так это не птица счастья, аист заблудился, вот и прилетел к вам.

Надежда Генералова

Для меня птица счастья. 4 раза прилетала.Мое счастье в детях и внуках.

Сергей Замятин

Значит прилетала и крыльями звенела, только вы не слышали.

Надежда Генералова

Возможно.Не до этого было.

Юрий Шкворенко

Которая с КОПИЛКОЙ !😜

Надежда Генералова

Смеюсь.Адрес наверное забыл,давно несет.

Надежда Генералова

Вы думаете можно чем помочь.Уронить в капусту.Может какая бабка подберет.Деды всякие нужны,деды всякие важны.Даже без портков.

Юрий Шкворенко

Блестящий выход!🎖️

Надежда Генералова

Спасибо.Приятно.Можете вы.

Александр Боровков

Хм-м... энта, пьяная в синь, ворона...

Надежда Генералова

Спасибо за анекдот.Бывает.

Александр Боровков

Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты надорвёшься!
Второй перелет над морем - пять дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. Гуси приземляются. Вороны нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку, только собрались лететь, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ВСЮ ГОЛОВУ ЕБАНУТАЯ...

Валерий Черный

Скажу шепотом на ушко, это АВАНС!

Валерий Черный

В счет птицы -😃 счастья.

Надежда Генералова

Ко мне чаще прилетали птицы с узелком в клюве.приносили счасье.Но они были не железные.

Надежда Генералова

Ну да.Да.Двое детей и двое внуков.

Валерий Черный

Вот радости было, полный Дом!

Надежда Генералова

Точно.А вас посещала птица счастья?

Валерий Черный

Один раз, внука принесла, да и забыл двое сыновей.

Надежда Генералова

Значит еще вспомнит. про вас.

Бондаренко Андрей

Тарифы повысили на коммуналку

Надежда Генералова

И что?Разве счастье только в тарифах.

Бондаренко Андрей

А,в чем вы видите счастье?

Бондаренко Андрей

У меня их восемь,но счастья не испытываю

Надежда Генералова

Все наверное уже выросли.Свои семьи.Я вижу счастье в детях и внуках.

Улугбек

Кажется - Симург называется...

Надежда Генералова

Это откуда,из какой-то легенды?У меня была птица счастья с узелком в клюве,аж 4 раза.

Улугбек

Вы на Аиста намекаете... 😍 😘 💐 🌹 🥀 🌷

Надежда Генералова

Ну да.Мое счастье в детях и внуках.Мне только непонятно:почему она крыльями звенит.Железная что ли?

Улугбек

У Симурга - железные...

Надежда Генералова

Понятно.Я просто не слышала о такой.

Улугбек

Садко её укротил...

Larisa Natarkina

А что, к Вам она не прилетела?

Надежда Генералова

Ко мне прилетала но крыльями не звенела.В клювике держала узелок.

Larisa Natarkina

По узелку и определили, что это птица счастья? Небось аистом зовут?

Надежда Генералова

Точно.А у меня счастье в детях и внуках.Как и у многих женщин.

Анатолий Лапшин

Синяя. Даже песня о ней есть.

Надежда Генералова

Она железная что ли еще к тому же?

Анатолий Лапшин

Никакого металла в ней нет. А фильм есть.

Надежда Генералова

Даже ВИА есть. Все знаю,но не представляю чтобы крыльями звенела.Пусть звенит счастьем.

Aleksandr Pushkin

спой её до конца для меня

Aleksandr Pushkin

отец рубит а я отвожу..палки до адресата довожу

Надежда Генералова

Ну да,адрес знаешь.Привози.ВОЗ ПАЛОК,ТОЛЬКО СВОИХ,НЕ ОТЦОВСКИХ,Сам готовь.

Aleksandr Pushkin

естественно свои палки тебе закину,тем более что отца у меня уже давно нет,как и матери

Надежда Генералова

Не желаю жить по-другому,не желаю жить по-другому.
Ходим мы,по краю ходим мы,по краю ходим мы.......родному.

Майя Петрова

Синий дрозд (синяя птица)

Надежда Генералова

https://i.ytimg.com/vi/WO78DKWYhWQ/hqdefault.jpgА почему синяя?

Muhiadin Tulemisov

это ваши мечты желания