Ха
Хабиб

когда на улице кто то дерется, люди, большинство, постараются их разнять, 2 страны воюют, но в мире более 200 стран, почему разнять так тяжело, не понимаю я

Ответы
Го
Гор

Путин всем надоел и пользуясь случаем поддерживают Украину чтобы его отправить на пенсию. Жаль гибнут люди -а Путину давно пора было уйти, но вот что значит пересидеть , перезреть...чем все заканчивается.

Ха
Хабиб

дело скорее не в Васе или Пете, человечество бессильно

Го
Гор

Путин -это причина. Вот я серьезно, завтра Птуин скончается от инфаркта или от чего -и война прекратится...100%

Ха
Хабиб

давайте не будем

Го
Гор

Я вам просто про причину...причина в одном человеке. Сначала он переписал конституцию под себя, нарушив все меры приличия, потом скатился до диктатуры. А война это финиш всех диктаторских режимов -если не верите посмотрите историю. Путинский режим обречен

Ха
Хабиб

спасибо, но по моему нужно брать шире

Го
Гор

Посудите сами, Западу война с РФ не выгодна -т.к. убытки есть экономические приличные + Россия всегда считалась в фарватере запада (такой она задумывалась и такой она становилась империей) -и смотрите что этот туранчокс творит , он заколачивает своими коротенькими ручонками окно, прорубленное Петром в Европу и ставит Россию раком перед Китаем ...позор, полнейший абсурд и маразм идиотизм (простите!)

Ха
Хабиб

спасибо Хайпер

Раш

Сейчас другая тенденция, сейчас, если на улице кто-то дерётся, то большинство, стоит и записывает всё на телефон. Также происходит и в рамках Государств...

Ха
Хабиб

вы правы, но все же есть те, кто разнимет

Раш

Согласен, вот Россия, всегда занимается тем, что разнимает. Она не имеет отношения к этому "большинству"...

Ха
Хабиб

объятиями разнимают обычно

Раш

Чтобы прекратить истерику, необходимо "леща" дать, а только потом обнимать, когда человек придёт в себя...

Елена Данилова

Твоя логика понятна. Но, бывает, что не хотят ращнять, и таких много. Есть те, которые ставки сделают, билеты купят и болеть за кого то начнут

Ха
Хабиб

их больше как коней которые любят огурец?

Елена Данилова

Возьми да посчитай

Ха
Хабиб

раз два три

Елена Данилова

Ну вот и ответ

Ха
Хабиб

😘

Лоуренс Аравийский

если серьёзно, то это конфликт. А "воюющие страны" и торгуют, и в космос летают.
Что-то есть, каакие-то рычаги. Но о том нам не говорят

Ха
Хабиб

без войны можно чаще летать в космос, по моему так

Лоуренс Аравийский

Возможно, но война развивает технологии, в том числе и ракетные

Сергей.

Когда двое выясняют отношение третьему лучше не лесть, а то они могут объединиться и навалять, мало не покажется.

Ѻлегъ

а ты вломишься в чужой дом, что бы разнять супругов? ...к тому же, на этой междоусобице, эти 200 стран, делают гешефт

Ѻлегъ

тебя лично об этом просят?

Ха
Хабиб

даже если не попросят, у меня по умолчанию броситься в воду

Андрей Каширин

Так вступится только при свидетеля можно.. Иначе можно и присесть

Ѻлегъ

извини, но - это признак восторженного глупца 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

наверное да, но это так

Джами Асад

Тут не две страны воюют...правильнее сказать весь мир воюет кто с кем, пойди разберись...разнять некому

Ха
Хабиб

нет, не весь мир, многим это не нужно

Джами Асад

тогда эти "многие" и должны разнять воюющих....

Ха
Хабиб

ну вот я о чем милая

Агний

если на улице двое дерутся, и у них при себе есть "волыны" вряд ли кто-то полезет их разнимать 🤣

Ха
Хабиб

найдется тот кто полезет

Агний

и будет он очень быстренько трупиком. Его просто пристрелят.

Ха
Хабиб

возможно

Вадим

Вот именно! Когда Америка воевала с Вьетнамом или с Ираком....и почему ж никто не разнял??

Григорий

Мир решил помогать жертве агрессии (Украине), но мяса в России оказалось слишком много

Михаил Черевичный

Потому что одна из сторон не хочет признать свое поражение и продолжает драться.

Волчара

в нынешние времена 2 страны никогда не воюют, воюют много стан за счет этих двух.

Ха
Хабиб

все равно больше тех кто не такой

Волчара

какой не такой, кто не зарабатывает на чужой войне?
так это колонии, да их территориально больше, даже населения пожалуй больше. Они сами потенциальные жертвы, если дернутся.

Ха
Хабиб

спасибо

К.а.н.он

Большинство пройдет мимо, еще некоторые будут фотать. Разнимать никто не будет.

Ха
Хабиб

хуево

К.а.н.он

Не спорю

Ел
Елена

Потому что, самые главные злодеи мира - америкосы стоят во главе и все их боятся

Ел
Елена

Много ты знаешь не о Советском наследии?

Ха
Хабиб

да, я рад что его нет

Ел
Елена

Дело твое

Ха
Хабиб

спасибо милая

Ел
Елена

Ок

Andreea

Никто не хочет связываться с Кинг-Конгом с Красной жопой (кнопкой)...

Ха
Хабиб

до каких пор

Andreea

Надежда на истощение экономики и невозможность вести современную войну...

维克多

Нет, никто сейчас не разнимает, все снимают видео на телефоны☝️

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению большенствы лидеров этих стран война выгодна

Блуждающий В Темноте

а что разве это требуется для общего типо блага ☺️

Ха
Хабиб

требуется

Блуждающий В Темноте

вопрос не драке а в ее конечном итоге

Ха
Хабиб

добро побеждает зло

Блуждающий В Темноте

😄 однозначно

Анатолий Красовский

потому что война всегда взаимосвязана с политикой

Галина Локтева

Выходит,что кто-то манипулирует,кому это выгодно

Ха
Хабиб

но есть ведь еще много тех кто не манипулирует

Галина Локтева

Они слабы.

Ха
Хабиб

интересно

Галина Локтева

Или не лезут

Ха
Хабиб

получается так