Ко
Кото-Пч-О-Ла

Мой друг, есть радость и любовь,
Есть все, что будет вновь и вновь,
Хотя в других сердцах, не в наших.
Но, милый брат, и я, и ты
Мы только грезы Красоты,
Мы только капли в вечных чашах
Неотцветающих цветов,
Непогибающих садов.

Ответы
Со
Сохраненный

- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет.

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да.

Со
Сохраненный

Нет, я не сплю, это часто вот так Я закрываюсь глазами от мира, Просто как вечер - в душе кавардак, И тишина... и пустая квартира...

Со
Сохраненный

Когда порой влюбляется поэт, Он в рамки общих мерок не вмещается, Не потому, что он избранник, нет, А потому, что в золото и свет Душа его тогда переплавляется!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Представь, я люблю читать Асадова...и в группе..., но этого не слыша.....ла

Со
Сохраненный

я тоже люблю его творчество

Ко
Кото-Пч-О-Ла

http://vk.com/eduard_asadov

Галина Малиновская

Вот сказал мне знакомый волшебник,
Свечу зажигая от лунного света:
"Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник...
И на каждый вопрос не напишешь ответа...
Жизни тонкая грань между "Просто" и "Сложно",
Почему-то практически неуловима...
Из всего, что нам хочется, хоть и возможно,
Но обычно сбывается лишь половина..."

Василий Соломатин

постой, постой ты только лишь не уходи, я обещал, так дай же мне доделать, сей час почищусь, крылья все в грязи, и в высь рвану как в прошлый понедельник, да я на той неделе как то так взлетел, и до субботы я за тучами скитался, один раз там внизу тебя я разглядел, но не спускался, напугать боялся............

Александр Анкудинов

Ты не красива, ты прекрасна
Ты лучше всех своих подруг
Еже минутно, еже часно
За всё тебя благодарю.
Я опускаюсь на колени
За глупый мой вопрос прости,
Но я... всё время в изумленьи,
Почему, ты не смогла мою любовь найти

Viktor Lekarj.

kak belij cvet sredi ni tek kto ljubit mu4aja sebja i ogor4aja blizkix i rodnix liw zaklju4aja mezdu imi tot jarkij son gde ve4naja ljubovj mezdu dvumja ljudjmi na veki.....na vsegda v prirode nawej matuwke rodnoj nepokrovimoj blize net rodnee dlja menja raduga cvetnix polos dozdja.

Асия Жунусова

и что с того что слезы красоты,и пусть что только капли в вечных чашах,зато мы познаем ту радость и любовь,которой нет в других сердцах,есть только в наших!

Марина Байшева

Ведь многих, я просто не смогла поздравить. ... старается не только повторить сцену, но и создать настроение и чувства,

Игорь Григоряк

Красиво,лирично ,но немного грустно.Так не будем же идти на поводу у глупой хандры...Улыбнитесь!!! 😄 🙂

Илдар Салимзян

чтото после токих слов я вас влюбилсья.осторожно потом спать не смагу вас буду вспоминать.....

Пафия Аргиннис

экзамен на умение пользоваться функциями копировать-вставить сдан на отлично

Галина Victoria

И суть - не в нас. Суть - в вечных чашах. И в судьбах, и не только в наших!

Капитолина Лягаева

Неотцветающих цветов, Непогибающих садов--- Жизнь прекрасна и вечна

Куаныш Адельшиев

ЧЬИ СТИХИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЕСЛИ ТВОИ ТО ДЕРЗАЙ ДАЛЬШЕ ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ

Лидия Карпова

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульете

Оксана Новопашина

о вечном рассуждать,такая скука.....есть поважнее думы и мечты.

Надежда Москвина

Да, мы - капли, но если капля чиста, в ней отражается весь Мир!

Галина Семенова

все будет вновь и вновь в других сердцах...жаль конечно

Лина Дружкевич

http://www.playcast.ru/view/2097715/5e5d402eabd810569effd3158b4747d56c6a9e04pl

Серикбай Сейткалиев

И будет в наших сердцах и любовь и радость

Андрюха Курзаев

Эт ты мне стишок написала?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

нет, это русский поэт 19 века, Константин Дмитриевич Бальмонт, русский лирик...написал....Но, может быть и тебе кто-то напишет!