Андрей Федосимов

Методички недобросовестно составлялись. Напутали с любовью где-то в самом начале, с жизнью ясность не внесли. Потому столько одиноких мужчин и женщин. Нелегко прожить большую часть жизни в уверенности, что главное в любви — гигиена и профилактика нервных заболеваний... Согласны ли вы?

Ответы
Андрей Красильников

нет !!! Бог главный ! и Брак Божий !!! это не то дерьмо государственное . прав ты в начале напутали ! в БЫТИЕ!!! Ева . праматерь твоя И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
(Бытие 3:6)

Ирина Рыжкова

Да, беда с всеобщей грамотностью. Вот, скажем, раньше, как детки достигли возраста любви, их сразу же под венец и чтоб до конца дней. "Стерпится-слюбится." И все. Тишь да гладь. Ни тебе измен, ни проблем. А теперь - переберут всех, а толку ноль.

Андрей Федосимов

они просто ищут а вдруг лучше есть...

Ирина Рыжкова

Боюсь соврать, по-моему святая Феврония, когда была молодой и красивой ответила своему ухажеру-соблазнителю: " выпей воды с левого борта лодки и выпей с правого борта, какая вода вкусней." Он ответил, что вода везде одинакова, вот так и женщины - вкус один. Но женщина не вода, с ней жить и в старости тоже. Так может искать надежного друга, чем опытную, но не надежную. Вот о чем надо подумать молодежи.

Андрей Федосимов

ну не скажите... женцины они разные...и у каждой свой аромат

Ирина Рыжкова

Ну, попрыскай ее своим любимым ароматом. Любая страсть имеет общую особенность- ее нельзя утолить. Можно переспать со всем гаремом, а на другой день искать новую женщину, можно выпить всю водку России - и станешь алкоголиком. Рецепт один - воздерживайся, тогда познаешь блаженство.

Андрей Федосимов

аромат ее тела!!!!

Ирина Рыжкова

Вас ждут открытия, желаю удачи!

Андрей Федосимов

поверьте...у каждой женщины свой запах...свое возбуждение... и это будет для Вас открытие

Светлана Воронцова

Не думаю что любовь может восприниматься чисто по методичке... , о ней мало кто вспоминает. Все зависит от моральных и жизненных принципов конкретно каждого индивидуума. От воспитания и родителей, и закладывается с детства.

Ольга Царик

В жизни главное не одна лишь любовь,а урок который мы извлекаем в процессе жизни.Для этого нужно пережить и испытать многое.Но вывод каждый человек делает для себя сам.Что в жизни главное и к ЧЕМУ нужно стремиться.

Давид Фелдман

ВСЕ СОЗДАНО БОГОМ А МЕТОДИЧКИ СОСТАВЛЯЛИСЬ ЛЮДЬМЫ . КОТОРИХ БОГ НЕ ПРОВЕРИЛПРАВЫЛЬНО ИЛИ НЕТ ОДИН УЧЕНИК ПИШЕТ СОЧИНЕНИЕ НА ОТЛИЧНО А ВТРОЙ НА НЕУД ПОЧЕМУ .ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Nata.kuritsyna.59

Столько одиноких мужчин и женщин потому что путают любовь с влюбленности и не знают . что ищут. Но что мешает узнать, кроме собственного эгоизма?

Андрей Федосимов

они боятся открыться...

Nata.kuritsyna.59

Или выбирают между страхом с счастьем страх и живут несчастными.

Галина Котова

Это главное не в любви, это главное для существования и развития здоровой личности. и то не главное, а одно из составляющих...

Галина Котова

Это главное не в любви, это главное для существования и развития здоровой личности. и то не главное, а одно из составляющих...

Виктор Мартьянов

А что ,вы разных методик нахватались? А я то думал,что зов природы и кому то она благосклонна, а к кому то нет.

Ирина Анисимова

Нет конечно! Люди одиноки потому что хотят быть такими!кто боится одиночества-никогда не будет одинок!!!!

Сч
Счастьечко

А Я НЕ ПО МЕТОДИЧКЕ ЖИВУ, А ПО ЗОВУ СЕРДЦА, ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ЧУЖИЕ ОШИБКИ, Я СВОИ ШИШКИ ЛЮБЛЮ. А ВЫ ?

Андрей Федосимов

они знакомятся через друзей...или по работе

Сч
Счастьечко

у меня такого к сожалению нет)))

Андрей Федосимов

все еще впереди

Сч
Счастьечко

верю, надеюсь)) и буду любить)))

Андрей Федосимов

удачи)))

Ольчик Збаражская

где же вы такое нашли, что "главное в любви — гигиена и профилактика нервных заболеваний..."?

Андрей Федосимов

это отрывок...

Dima Збаражский

А как же великое чувство? Сплошная медицина! Тьфууу...

Sergey Kashirin

нынче кавалеры и барышни считают, что лучше жить для себя, а не париться с детьми и внуками

Liliya Kim (Шаронова)

Вы знаете просто от одиночества есть лекарство и им нужно правильно воспользоваться

Андрей Федосимов

и как имя этому лекарству?

Liliya Kim (Шаронова)

Здравомыслие

Андрей Загоровский

Ещё в Собачьем сердце было сказано-не читайте советских газет(методичек также)

Дмитрий Мурашов

на то и рассчитано все чтоб все между собой ругались а власть не трогали

Алла Лукичева

возможно не все измеряется одной любовью есть чувство првязанности

Клавдия Петровна

Да. Нервные клетки не восстанавливаются. Отсюда все заболевания.

Андрей Пятков

Говорили же вам: не читайте советских методичек перед обедом... 😄