Наконец-То Осень)))

Я уже вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение. Промолчу и сделаю по своему... А как вы?

Ответы
Лев Макаров

А я терпеть не могу споры, в которых обычно не находят истину, а орут, перебивая друг друга, и в которых побеждает обычно самый наглый и горластый. По этому поводу хорошо сказал бывший поручик М.Ю.Лермонтов: Учить глупца, стыдить лжеца и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом, От всех троих - избавь нас, Боже!

Дмитрий .....

Как говорят, оправдываешься, значит виноват. Я не могу не высказать, Я нервный скандалист... ♍-крыса)) как раньше. Бабуля говори молчать надо на работе. Если Я прав, зачем молчать. Грамоты не интересны. Только деньги, золото, брильянты. То от чего есть доход, прибыль))

Наконец-То Осень)))

ну и нагородил....

Дмитрий .....

Молчат молодые, не опытные или стеснительные трусы, которые держаться за работу с зарплатой 10р

Трофимова Татьяна

и я.....и я терпеливая.....но пол часа назад одна дама меня просто взорвала. Она задала вопрос чего больше всего хотите. Я написала покоя и сна. Она меня спросила: А здоровья? И я ей ответила что чувствую себя здоровой и она написала что это бред😂😜

Наконец-То Осень)))

видимо она хотела что-то вам посоветовать

Трофимова Татьяна

наверное что-то вроде герболайфа😝😁😂

Наконец-То Осень)))

может быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Я своё мнение не доказываю, а выражаю. А вот правоту своих заявлений я всегда доказываю, только не "с пеной у рта", а фактами. В науке нельзя действовать по другому. В споре рождается истина.😏

Наконец-То Осень)))

я ведь не о рабочих отношениях говорю

Glаdiator (Woodland, Са)

А я просто ответил на Ваш вопрос о том. как бы сделал я.😅

Наконец-То Осень)))

спасибо за ответ

Мурр ...

я вообще дважды не повторяю того что сказал. и тем более никогда не оправдываюсь если чего то предъявляют. но аргументы в запасе все ж нужны, но выкладывать их нужно вовремя чтоб в точку

Наконец-То Осень)))

это ясно. Может просто отвечать не за кого?

Мурр ...

я ж там вставил "почти ко всему", а вообще то верно по сути

Наконец-То Осень)))

у меня так не получается

Мурр ...

я не думаю что это хорошо (в это время, в этом месте)

Наконец-То Осень)))

характер такой... Ко всему серьезно отношусь

Владимир Ефимов

Никому никогда ничего не надо доказывать! А если спросят, что-то разъяснить и ты компетентен - помоги разобраться, но с учётом первой фразы.

Наконец-То Осень)))

я так и поступаю

Дмитрий Шеремет

Доказывать, не хочешь не верь, пусто потом будет из за правды. Зачем кому-то что-то доказывать, если оно в действительносте так и есть

Наконец-То Осень)))

что-то непонятно

Ni
Nic

Век живи- век учись. Всегда надо прислушиваться к мнению других. В любом месте всегда найдется человек гораздо умнее и мудрее вас....

Наконец-То Осень)))

Вряд ли он будет решать мои конкретные вопросы

Ni
Nic

Ну раз с вами кто то спорит, значит он доказывает свою точку зрения. А это уже говорит о том что решаются конкретные вопросы

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно верно! Доказывать идиоту, что он идиот, это масса потерянного времени, которое можно использовать более продуктивно)))

Наконец-То Осень)))

верно!!!

Александр Никифоров

Человек должен разговаривать с людьми тогда, когда они слушают его и готовы с ним делиться своими мыслями, а не доказывать!

Наконец-То Осень)))

я несколько не об этом

Александр Никифоров

С пеной доказывать не нужно! Это происходит тогда, когда вас не слушают, или хотят донести до вас свои мысли, которым вы не рады! Человек, который не слышит вас, не желает знать вашу сторону ответа на данный вопрос! Это, трата времени, с вашей стороны!

Наконец-То Осень)))

я спросила не про сайт, а про жизненную ситуацию

Александр Никифоров

Так и в жизни происходит, что я ранее описал!

Наконец-То Осень)))

я написала в другом вопросе свое мнение

Турсумбеков Диас Русланович

Не надо так эмоционально,достаточно просто сказать своё мнение!Кстати не сиди нога на ногу,это очень вредно!

Наконец-То Осень)))

я не сижу обычно

Слава Раду

Только сейчас догадались? Я всегда так делал. Всегда считал спорить с женщиной занятие бесполезное....👋😄

Наконец-То Осень)))

вам легче, вы мужчина

Катерина Осадчая

Точно также.НУ не нравится некоторым это,ну не нравится.НЕ оправдываю ихних ожиданий.Пускай ожидают.👏

Наконец-То Осень)))

да и пусть... Мы уже в таком возрасте, что сами вольны решать, что и как делать

Саида (Samarkand)

я не буду доказывать , просто сломаю челюсть всем несогласным ... с политикой " партии и правительства "

Наконец-То Осень)))

в вашем лице 🙂

Саида (Samarkand)

ага ...просто , откровенно говоря , я не выношу хамов

Наконец-То Осень)))

ну не обязательно хамить. Может быть просто другое мнение

Саида (Samarkand)

разумеется ... но я не о них

Наконец-То Осень)))

понято

Оксана Белоконь

Промолчать, послушать можно...может и не стоит делать по своему будит....Хотя смотря о чём речь идёт

Наконец-То Осень)))

много ньюансов для ответа

Ал
Александр

Смотря кто ты в этой иерархии, и что сделаешь. Наломаешь дров потом будешь утиратся от чужой пены.

Неклюет

Т.е у вас сейчас возраст, когда можно жить так, как хочется, а не так, как надо. Тогда вперед!

Неклюет

Вас переименуют в Сталинград. Жаль, далеко, а отпуск не скоро.

Наконец-То Осень)))

нет, уже отменили это решение

Неклюет

Я вообще против имен собственных в названиях.

Наконец-То Осень)))

один из аргументов

Людмила Сарак

У меня отпала необходимость спорить и кому-то что-то доказывать-бестолковое это дело)

Наконец-То Осень)))

вот именно

Иван Игнатович

Татьяны, вы правильно поступили. Не нужно доказывать тому, кто не слышит вас.👍

Химера

Да да, и назло маме уши отморожу. Нюансов слишком много, для однозначного ответа))

Наконец-То Осень)))

много....