Ав
Аватар

Зачем рыбак забросил одну удочку в реку,а другую в кусты?

Ответы
Л&
Лена """

Проходит женщина, внимательно посмотрела и спрашивает:
- А почему у вас одна удочка в воде, а вторая в кустах?
- Отдайтесь - скажу.
Любопытство взяло верх, и женщина отдалась.
- Так ответьте на мой вопрос...
- На удочку в реке еще пока ничего не попалось, а на эту, которая в кустах, ты уже пятая...

Инна Клим

Перед мужиком стоят два стакана. Один наполненный, а другой пустой. Его спрашивают: "Зачем тебе два стакана?", а он отвечает: "Полный нужен, если я захочу пить, а пустой, если не захочу." Может и с удочками так?

Djek

одну рыбак удочку забросил чтоб рыбу на ловить , а в кусты чтоб проверить нет там улова большой русалки не спряталась в кустах))))))))

Александр Герасимов

потому что-удочка заброшенная в кусты-сетка или электроудочка и нужно дождаться темноты,а потом уже закидывать в реку

Пышка Ванильная

Не все ли равно, куда он забросил удочку? Ведь рыбалка обычно заканчивается пьянкой, а улов-дело второстепенное.))))))

Настя Хорищук

наверно, он взял удочку получше, а в тую спрятал в кусты, что бы не украли до того как он за ней вернется

Tamara Karpenko

РЫБАКУ НЕЗАЧЕМ В КУСТЫ ЗАБРАСЫВАТЬ УДОЧКУ---НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫБРОСИТЬ В СЛУЧАЕ ЕЕ ПОЛНОЙ НЕПРИГОДНОСТИ

Наталья Филина

ДА ОДНОЙ ОН РЫБУ ЛОВИЛ, А ДРУГОЙ ДЕВАК ЛОВИЛ. ВЕДЬ ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА, А ВОСЬ КЛЮНЕТ)))))))))))))

K*
Kseni ***

наверное в реке надеется словить русалку....а в кустах соответственно лесную фею)))))))))

Валентина Коломейчук

и зачем? я ведь не рыбак не знаю. больше интересует что он хотел выловить из кустов

Виктория Рогозина

Первой рыбу ловит как положено, а вторая запуталась просто в этих самых кустах)))

Анна Райкова

чтобы не сглазить если я иду за грибами и беру нормальный пакет их не будет

Екатерина Донкова

ну в речку чтобы поймать рыбку а в кусты что бы поймать хорошую девушку

Татьяна Кондакова

одна лягушка на берег выпрыгнула,а другую по привычке в реке поймает.

Викторика Серая Волчица

))))) чтоб рыбу не спугнуть! от куда мне знать я рыбалкой не увлекаюсь!

Е*
Евгения ****

Наверно, решил сменить своё увлечение. Теперь он стал фотографом!

Татьяна Ляпистова

Вдруг ему повезет, и там будет прятаться еще какая-нибудь нажива)

Blah Blah

хаха. если бы в карман можно было поссать, он бы и туда забросил.

Elena Kryachkova

так в кустах тоже рыбка водится,а иногда и золотая ппопадается

Мария Мелехова

Это уже не настоящий рыбак, ему надо придумать другое название