Ва
Васи*Лиса

Золотое женское правило...Не знаешь, что ответить - улыбнись и поправь лифчик?😜

Ответы
Александр К.

Улыбнись, оденься и иди домой: утро давно, на работу опоздаешь.)))))

Ва
Васи*Лиса

А доброе утро споцелуями где?

Александр К.

Хм... Рядом со мной проснешься, тогда требуй)))))))) На расстоянии не могу обеспечить))))))

Ва
Васи*Лиса

А я без поцелуя никак...любимый не отпустит

Александр К.

Ну что же могу сказать? Молодец!))))

Ва
Васи*Лиса

Угумс

Oleg Zlodeev

я поправил одной лифчик - по морде получил...спасибо тебе за совет

Сергей Сивоконь

Канэшна ! От тупых вопросов он съезжает хто его знаеть куды !

Nevazhno Nevazhno

сейчас уже подтяни юбочку,за отсутствием первого)

Ми
Миха

Да и трусики не забудь в салоне автомобиля

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не важно чей))))

Натали

Буду знать

Линара Валиева

Точно!