Алексей Кислицын

Если бы вам сделали такой комплимент "крокодил души моей", вам бы понравилось?)

Ответы
Виктория Осипова

Нет! Я по определению не могу быть крокодилом! Я могу быть только бриллиантом, светом, усладой души!)))

Алексей Сергеев

Таракашечка...)))))))))

Алексей Кислицын

Бармалеюшка моя!

Виктория Осипова

Вот вас прёт!))))))

Алексей Кислицын

Цокотушечка милая моя!

Алексей Сергеев

Бармалейка!!!))))))))) 😂

Наталь

Безумно!!!!!!!!!!!! Я только такие комплименты и ценю))

Алексей Кислицын

вот я сейчас в раздумьях, то ли вы шутите, то ли правду говорите))

Наталь

Правду.

Алексей Кислицын

и чем бы вам такой комплимент понравился?)

Наталь

Доверием.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

или динозавренок))))

Алексей Кислицын

просто такой комплимент А.П. Чехов своей любимой жене в письме сделал)) очень оригинально))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да необычно)

Алексей Кислицын

только боюсь, что большинство современных женщин приняли бы такой комплимент за оскорбление)) крокодилом назвать...)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это просто непривычно)))) я бы нашла что ответить на такое))))

Алексей Кислицын

хорошо) я вам делаю комплимент "крокодил души моей"! Что вы овтетите?))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

сейчас просмеюсь))))

Атлантида

Пошла бы утопилась

Атлантида

Надо быть на одной волне. А то технарь и поэт сложное сочетание... а так очень восхищаюсь произведениями искусств

Алексей Кислицын

действительно, а то будет "я тебя не понимай")) и вы вообще гуманитариев не понимаете?)

Атлантида

Ну стараюсь понять. Не знаю уж насколько хорошо это получается. С ними интересно, тк они другие. А я люблю изучать людей.

Алексей Кислицын

а я до сих пор не знаю, кто я: технарь или гуманитарий) и окружающие тоже не понимают)

Атлантида

Ну не всегда же есть четкое разделение. Может вы 50 на 50. Здесь надо смотреть и ваше образование и кем работаете. Ну и что вам самому нравится. Мне например, в творческих людях не понятны их высказывания абстрактные, какие то порывы души, вечные терзания. Мне вот надо чтобы все было конкретно и ясно, не люблю неопределенность.

умерли от счастья

Наташенька

Смотря кто...))

Алексей Кислицын

сказанные как бы ненароком, случайно, между делом?)

Наташенька

Ну да

Наташенька

Не в лоб!)

Алексей Кислицын

потому что не выглядит как "лапша на уши"?

Наташенька

Да...как будто искренно)))

Аглая

😄 нет

Алексей Кислицын

А.П. Чехов такой комплимент своей любимой жене сделал в письме к ней))

Аглая

ну бывает